Новости Стримерша Amouranth рассказала, сколько заработала на видео, в которых показала себя полностью голой

Стримерша Amouranth рассказала, сколько заработала на видео, в которых показала себя полностью голой

Arno
Читать в полной версии

Популярная стримерша Кейтлин Сирагуза (Kaitlyn Siragusa), более известная как Amouranth, решила рассказать, сколько заработала на площадке OnlyFans.

По словам девушки, её заработок в сервисе превысил 33 миллиона долларов, а чистый доход — 27 миллионов. Таким образом, ежемесячная выручка Кейтлин на OnlyFans составляет около 1,5 миллиона. Заработать такую сумму Amouranth удалось благодаря откровенным роликам, в которых она не стесняется показывают своё голое тело, а в некоторых даже имитирует половой акт.

Кейтлин прославилась своими ASMR-стримами с джакузи и облизыванием микрофона на Twitch, за что неоднократно получала бан за сексуальный контент. Ранее девушка рассказала, как добилась такой огромной популярности.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 17
Оставить комментарий
1 год

это точно, согласен

Ответить
1 год

Как это всем? Налоговой это очень интересно

Ответить
1 год

Во жизнь блин. Пока одни всю жизнь на заводах пашут всю жизнь ради нищенской пенсии в дальнейшем, а тут блин просто разделся показал свои формы и воля, годовая зарплата обычного работяги тебе обеспечена. Мерзость

Ответить
1 год

Вопрос к тем придуркам, что её деньги кидает. Это, конечно, квинтэссенция развития п-------тки... такие бабки иметь и даже спать не надо с клиентами.

Ответить
1 год

Как сказал один известный персонаж известного американского (!) фильма — "Капитализм".

Ответить
1 год

очередная порнушница хвастается заработком, но мы то знаем что львиная доля из этого бабла пойдёт её сутенёру :))

Ответить
Комментарий скрыт
1 год

Косплей = косплей, а где от костюма только один-два элемента(типа парика) и всё направленно на показ филейной части, это уже демонстрация тела и точно к косплею не относится. Быть может к эротике или так уж и быть к эротическому косплею.
А в целом, больше вызывают вопросы, извращенцы, которые выкладывают последние носки за это😆

Ответить
1 год

Куда пропал тот самый медведь из кустов?

Ответить
1 год

Дрочит еще...

Ответить
1 год

Короче завожу свой аккаунт и иду зарабатывать бубла)))

Ответить
1 год

Но сначала... в клинику — менять пол... 🙄

Ответить
1 год

Да зачем, я так)))) Аудитория найдется. Аж страшно становится 😆😆🥺

Ответить
1 год

Бедолага, наверное аж потела пока зарабатывала такие деньги столь непосильным трудом.

Ответить
1 год

Ну хз, эт не повод делать новость, всем же пофиг на неё.

Ответить
1 год

Ну, я задумался на минуту, а потом вспомнил, что этот мир все равно уже давно сошел с ума и нет смысла удивляться глупости большинства людей. Они могут делать все, что хотят, точно также, как и я.

Ответить