На видео показали, как могла бы выглядеть Max Payne, если бы вышла на 20 лет позже

На видео показали, как могла бы выглядеть Max Payne, если бы вышла на 20 лет позже

Arno

Автор YouTube-канала TeaserPlay выпустил неофициальный концепт-трейлер предстоящего ремейка Max Payne с геймплейными кадрами. В ролике ютубер показал, как могла бы выглядеть культовая игра с современно графикой. Для этого он использовал все особенности движка Unreal Engine 5, включая технологии Lumen, Nanite, Screen Space Ray Tracing и Global Illumination Shader.

Напомним, что ремейки первых двух Max Payne были анонсировани в апреле текущего года. Над ними работает создавшая оригинальные игры студия Remedy при поддержке компании Rockstar Games. Оба ремейка будут разработаны с нуля на движке Northlight, который использовался в Quantum Break и Control.

Так выглядит оригинальная игра 2001 года:

Ранее разработчик из Ubisoft Montreal продемонстрировал собственное видение ремейка Max Payne на Unreal Engine 5. А ещё художник Хоссейн Диба (Hossein Diba) показал, как главный герой Макс Пэйн может выглядеть в ремейках.

😭 Зумеров-айтишников массово увольняют с работы и заменяют их на ИИ по всему миру
    0
    Комментарии15