В Steam вышел атмосферный хоррор, который сравнивают со знаменитой демкой Silent Hills от Хидео Кодзимы

Сегодня в Steam состоялся релиз атмосферного хоррора под названием MADiSON, который еще до релиза многие сравнивали с демкой Silent Hills (P.T.) от Хидео Кодзимы (Hideo Kojima). Первые отзывы от геймеров на момент написания новости в основном положительные, но пока их недостаточно для того, чтобы сформировался рейтинг.

Разработчики описывают игру как психологический хоррор от первого лица с ужасающей атмосферой и напряженным геймплеем.

«Что бы вы сделали, если бы проснулись в темной запертой комнате с окровавленными руками? Вам предстоит играть за Луку и пережить адские пытки MADiSON — демона, который заставляет вас совершать чудовищные вещи для продолжения многолетнего кровавого ритуала. Удастся ли вам завершить этот зловещий обряд?» — говорится в описании.

В игре доступно несколько персонажей. У каждого из них своя уникальная история, которая дополняет основное повествование. Среди особенностей авторы выделяют красивую графику, высококачественный 3D-звук, множество случайных событий и головоломок, а также интригующий сюжет.

Купить MADiSON в Steam можно за 749 рублей. Авторы также сделали версии для консолей, включая PS5, Xbox Series X/S, PS4 и Nintendo Switch. Есть бесплатная демка.

🙀 Когда переел кошачьего корма: представлены фигурки «Котзиллы»
0
Author's Userpic
Автор новостей и статей
С 2003-го в теме. До безумия люблю Survival Horror и Sci-Fi.
Комментарии 6