Фанат воссоздал в Mortal Kombat 11 жену Скорпиона и показал геймплей за нее

Энтузиаст с ником Anhaconda с помощью мода добавил в Mortal Kombat 11 жену Скорпиона — Харуми Хасаши. Автор опубликовал геймплейное видео, в котором показал, как он сражается за этого персонажа.

Как выяснилось, геймер использовал облик Китаны, но внес определенные изменения, чтобы героиня соответствовала внешнему виду Харуми Хасаши. Что касается боевых навыков, энтузиаст предоставил персонажу способности Скорпиона.

Прежде чем получить эту версию Харуми, потребовалось много экспериментов. Сначала я собирался сделать ее персонажем типа «ангел» и использовать способности Цетриона и Фуджина, но я не был доволен результатом, потому что это не совсем то, чего я хотел. Тот факт, что Скорпион был членом клана Ширай Рю, объясняет то, что он отправился в Преисподнюю после смерти. Но вот смысла в том, что Харуми отправится в ад и станет демоном со способностями Адского Пламени вовсе нет. Она и Сатоши были невинны, поэтому они, скорее всего, окажутся на небесах, в отличие от Скорпиона, поэтому я хотел дать ей ангельские способности, но это было слишком сложно. Это всего лишь мое мнение. Однако, в конце концов, я дал ей способности, подобные Скорпиону, чтобы воздать ему должное. Я пытался изменить способности, чтобы они не были так похожи. В любом случае, надеюсь, что вам понравится.
— Anhaconda

Напомним, ранее другой энтузиаст с помощью модов добавил в Mortal Kombat 11 анти-фаталити.

✍️ Elden Ring прошли с помощью азбуки Морзе — прохождение заценил Илон Маск
+5
Author's Userpic
Автор новостей и статей
С 2003-го в теме. До безумия люблю Survival Horror и Sci-Fi.
Комментарии 17