Парень показывает смешные анти-фаталити в Mortal Kombat 11, в которых персонажи сами себя убивают. Подобное хотят увидеть в MK12

Парень с ником SHAAR на своем YouTube-канале показывает очень необычные версии добиваний в Mortal Kombat 11, в которых бойцов ждет неожиданная смерть. Автор рассказал, что создает ролики с помощью модов.

Свои добивания SHAAR называет Accidentality, подчеркивая всю внезапность, которая в них присутствует. Суть в том, что персонаж становится жертвой своих же приемов. К примеру, в одном из роликов парень показал, как Саб-Зиро случайно проткнул себя льдом, а Рейдену оторвало руки из-за перенапряжения.

Автор вдохновлялся добиваниями, известными как хара-кири. Это своего рода анти-фаталити, представленные в Mortal Kombat: Deception.

Некоторые геймеры настолько впечатлены этими роликами, что хотят увидеть подобное в Mortal Kombat 12, которую недавно затизерил Эндрю Боуэн (Andrew Bowen), озвучивший Джонни Кейджа.

«Очень надеюсь, что хара-кири вернут в Mortal Kombat 12», — jesstality.

«Хара-кири, анималити и бабалити обязательно надо добавить в MK12», — Ramon Pritzker.

«Хочу больше подобных вещей», — Farid Manafli.

Напомним, недавно другой энтузиаст показал, какими были бы персонажи Mortal Kombat 11, если бы их дизайны создал искусственный интеллект.

🤩 Так мог бы выглядеть опенинг аниме по «Властелину колец»
-2
Комментарии 5