В сети показали, как Том Харди выглядел бы в роли Росомахи, если бы им заменили Хью Джекмана

Ютубер с ником stryder HD продолжает проводить фанатский кастинг на роль Росомахи. Недавно он опубликовал новое дипфейк-видео, в котором продемонстрировал, как в роли Логана мог бы выглядеть британский актер Том Харди (Tom Hardy), известный фанатам комиксов Marvel по «Веному».

В ролике автор использовал возможности нейросети, чтобы заменить Хью Джекмана (Hugh Jackman) в фильме «Росомаха: Бессмертный» на Тома Харди.

Стоит заметить, что вероятность увидеть Тома Харди с адамантиевыми когтями все же есть. В прошлом году кинорежиссер Мэттью Вон (Matthew Vaughn), снявший «Людей Икс: Первый класс», назвал этого актера одним из трех лучших кандидатов на роль нового Росомахи. Он также выделил Тэрона Эджертона (Taron Egerton) и Аарона Тейлора-Джонсона (Aaron Taylor-Johnson). Первый известен по фильмам Kingsman, а второй снялся в таких картинах, как «Пипец» и «Мстители: Эра Альтрона».

Напомним, ранее stryder HD с помощью нейросети показал, каким бы был Росомаха, если бы его роль досталась звезде «Пацанов» Карлу Урбану (Karl Urban).

❌ В App Store появилось фейковое приложение «Сбербанка»
0
Author's Userpic
Автор новостей и статей
С 2003-го в теме. До безумия люблю Survival Horror и Sci-Fi.
Комментарии 5