В Steam можно бесплатно скачать 7 игр, включая слэшер, шутер, MMORPG, стратегию и хоррор

Магазин Steam пополнился новыми бесплатными проектами, в которые может сыграть каждый. Есть космический симулятор, мультиплеерный шутер, слэшер, стратегия, MMORPG, хоррор и ретро-головоломка.

Kogarashi — слэшер в японском сеттинге, где игрокам предстоит сразиться со злым духом Юки Онной и её армией ледяных демонов. Страница в Steam.

Rappelz — фэнтезийная MMORPG с сотнями различных монстров, которых можно приручить, PvP-сражениями, PvE-миссиями, одиночными квестами и разными ивентами. Игра запуститься даже на очень слабом ПК. Страница в Steam.

Overdrive — мультиплеерный шутер с режимами «королевская битва» на 50 игроков и «штурм» с боями в формате «12 на 12». Бои разворачиваются на большом открытом острове. Страница в Steam.

Planet S — стратегия, где нужно колонизировать или захватывать планеты солнечной системы, развивая свою цивилизацию. В игре есть два пути развития (военный и научный) со своими бонусами и уникальными зданиями, а также 14 разных процедурно сгенерированных планет. Страница в Steam.

Space Aces — простой космический симулятор, созданный студентами из Университет центральной Флориды. Игра состоит из трёх уровней, где можно свободно летать и сбивать другие космические корабли. Проект поддерживает геймпады, клавиатуру и джойстик Thrustmaster 1600M. Страница в Steam.

Fungiman — кринжовый хоррор от первого лица, где игроки окажутся в тёмной роще, за которой наблюдает похожий на мухомор лесной страж. Есть два режима, несколько локаций и мини-игры. Страница в Steam.

Mr. Triangle's Maze — ретро-головоломка, где Мистеру Треугольнику нужно сбежать из мира-лабиринта, в который его заманил Творец, и победить злых Мастеров. Игрокам доступны 55 уровней и 9 боссов. Страница в Steam.

Следить за халявой и скидками на игры можно в нашем Telegram-канале.

👀 По Genshin Impact и Honkai выпустят китайское аниме (дунхуа) при поддержке коммунистической партии Китая
+4
Комментарии 10