Мем про убийство Таноса через задний проход стал каноном Marvel — подтвердил лично Человек-муравей

Как вы можете помнить, до премьеры «Мстителей: Финал» в сети завирусилась одна чудаковатая теория, согласно которой Человек-муравей мог легко убить Таноса: для этого ему нужно было уменьшиться, залезть в задницу титана и разорвать его изнутри. Что ж, теперь мем является официальным каноном Marvel.

Шутку про задницу Таноса неожиданно вспомнили во время шоу для гостей нового круизного лайнера Disney Wish. Человек-муравей и Оса, выступающие в роли ведущих, собираются продемонстрировать новую разработку, но перед этим Скотт решает объясниться перед фанатами:

Привет, я Скотт Лэнг, но вы можете знать меня как Человека-муравья… Слушайте, прежде чем мы начнем, дайте мне обратиться к слону в комнате. Было столько болтовни насчет того, почему я не уменьшился, вошел и... творчески убил Таноса. Во-первых, это отвратительно. Во-вторых, это намного сложнее. Позвольте мне объяснить…

К сожалению, Оса прерывает монолог Скотта на самом интересном месте, поэтому мы так и не узнали, чем так плох план по спасению мира. В ролике этот фрагмент начинается с первой минуты.

💔 В Steam вышел симулятор свиданий с лавкрафтовским монстром
0
Комментарии 3