На ПК вышел дешёвый, но качественный клон Resident Evil. В игре есть даже собственный Немезис

В Steam состоялся релиз психологического хоррора от первого лица Fobia — St. Dinfna Hotel, явно вдохновлённого сериями Resident Evil, Silent Hill и Outlast.
В Fobia игроки в роли молодого журналиста Роберто Лейте Лопесе отправятся в заброшенный отель St. Dinfna, где, по слухам, блуждают призраки и исчезают люди. Герою предстоит узнать тайну мрачного места с паранормальной активностью и, главное, выбраться живым. Помимо оружия, у героя будет необычная камера, способная показывать прошлое и будущее.
В плане геймплея хоррор напоминает Resident Evil 7. Игрокам придётся блуждать по мрачным коридорам, сражаться с монстрами или убегать от ник, искать необходимые для прохождения предметы и решать сложные головоломки.
В России игра стоит 515 рублей. Перед покупкой можно скачать демоверсию. Узнать, смог ли подражатель превзойти оригинал, можно в нашем обзоре.
- В трейлере летнего обновления для эротического хоррора Succubus показали много голых суккубов
- На ПК вышел хоррор, где игрокам может показаться, что они попали в постсоветскую Россию
- Свежие детали хоррора The Callisto Protocol: очень много рукопашки и управление в стиле файтингов
-
На ПК вышел хоррор, где игрокам может показаться, что они попали в постсоветскую Россию
-
Если бы леди Димитреску была азиаткой — девушка сделала годный косплей вампирши и её дочери
-
Свежие детали хоррора The Callisto Protocol: очень много рукопашки и управление в стиле файтингов
-
В трейлере летнего обновления для эротического хоррора Succubus показали много голых суккубов
-
Для фанатов Resident Evil анонсировали огромную фигурку леди Димитреску за 100 тысяч рублей
-
В Google Play и App Store можно бесплатно скачать новую версию одной из лучших мобильных гонок с графикой как на PC
-
Модель, подарившая внешность Эшли в ремейке Resident Evil 4, внезапно показала, как принимает ванну
-
Локации «Кордон» и «Свалка» из первого «Сталкера» показали с новой графикой — такими они будут в ремастере
-
Теперь разработчики успокоятся? После скандала вокруг Unity автор движка сделал официальное заявление
-
Показаны подарки на 3 годовщину Genshin Impact. Вышел трейлер обновления 4.1 с новыми локациями, героями, боссами не только
-
В Steam и на Nintendo Switch вышел экшен про сурового дровосека, который получил положительные отзывы
-
Вышло дополнение Resident Evil 4 Remake: Separate Ways про Аду Вонг. Геймеры в Steam в восторге
-
Реальная Ангел из Overwatch потроллила Эмбер Херд и показала правильный косплей героини
-
На PC вышла игра про вождение грузовика с открытым миром, красивой графикой и системой повреждений
-
Вышел кинематографический трейлер DLC «Призрачная свобода» для Cyberpunk 2077. Названа дата выхода обновления 2.0
-
В сети показали карту новой локации из DLC для Cyberpunk 2077
-
Легенда, вдохновившая Final Fantasy: в Steam вышел ремейк первой в мире партийной RPG
-
На Android и iOS вышла новая версия бесплатной Mortal Kombat
-
В Steam вышел космический шутер с рейтингом 91%, который сравнивают с Vampire Survivors. Его отдают всего за 160 руб
-
CD Projekt RED показала аниме-версию Сойки — крутой хакерши из Cyberpunk 2077: Phantom Liberty