Новости Игровые новости Разработчики The Day Before попросили помощи у волонтёров

Разработчики The Day Before попросили помощи у волонтёров

Drako
Читать в полной версии

Студия Fntastic из Якутии обратилась за помощью к волонтёрам — ей нужны люди, которые бесплатно помогут с разработкой игры The Day Before и новых проектов. Объявление разместили на английском языке, похоже, что студия хочет привлечь и иностранных специалистов.

Предполагается, что волонтёры могут устроиться на полный или неполный рабочий день. В первом случае обещана зарплата, но количество мест ограничено. Во втором же нужно будет работать бесплатно для получения опыта и рекомендаций. Также в студии гарантируют приятные бонусы и бесплатные цифровые коды.

Волонтеры, которых мы приглашаем на неполный рабочий день, могут применить свои навыки для улучшения наших проектов и создания новых функций. Они также могут помочь нам с переводом проектов и модерацией сообществ.
— Разработчики

Ранее студия столкнулась с финансовыми проблемами, а релиз игры перенесли.

🔥 Dying Light: The Beast набрала 90к игроков онлайн в Steam
    Комментарии6
    Оставить комментарий

    забавно , проект аутсорсный , что уже совсем не хорошо

    Ответить
    3 года

    Ну значит всё можем считать что игры не будет если уже помощи у волонтеров просят

    Ответить
    3 года

    хз меня игра заинтересовала, у них есть все шансы на успех, если грамотно подадут ее

    Ответить
    3 года

    Для помощи в других проектах. Каких? Они еще не сделали свой первый продукт, а уже делают что-то другое?

    Ответить
    Rintslerr Забанен
    3 года

    Так бесплатный раб может и новую игру запилит под шумок :))

    Ответить

    Не понимаю. Контора русская они из Якутии а обращаються по Английски и даже не к своим сородичам🤦‍♂️. А игра то стоящая.

    Ответить