Новости Популярную песочницу Terraria показали в полном 3D

Популярную песочницу Terraria показали в полном 3D

Arno
Читать в полной версии

Моддер с ником Peteh12 уже более 9 месяцев работает над переносом популярной песочницы Terraria в полноценное 3D. Недавно энтузиаст поделился свежим роликом своего проекта, где показал «злой биом» Багрянец.

Помимо самого биома, в ролике можно увидеть главное меню, карту, огромное подземелье и сражение с мобами при помощи разнообразного оружия.

Игра создаётся на движке Unreal Engine. Автор пока не знаю, когда завершит работу над ней, но обещает сделать её полностью бесплатной, добавить мультиплеер и возможность играть как от третьего лица, так и от первого.

Недавно специалисты из Open AI научили нейросеть играть в Minecraft. А ещё для Minecraft запустили бесплатную раздачу DLC про мангровые болота

❌ S.T.A.L.K.E.R. 2 в России отказываются даже пиратить
Комментарии 17
Оставить комментарий
2 года

выглядит супер

Ответить
2 года

О у меня прям настольгия я в эту игру в лет наверное 7-8 играл

Ответить
2 года

выглядит прям очень интиересно

Ответить
2 года

Да настольгия,над сыграть)))

Ответить

Просто вааааааау, я представляю какого это будет, я в ролике думал, что покажут стену плоти, но и так воображение ломается)))
А ведь, как шикарно это выглядит!
Жду не дождусь этого переноса террарии в 3д! Интересно, а он будет доступен на андроид?
У меня даже есть желание помочь донатом этому проекту!!!

Ответить

Я один считаю, что прежняя 2D версия куда интереснее и лицеприятнее?
Terraria и 3D — антонимы для меня. 🤔

Ответить
2 года

Отлично сделано, но мне кажется что предметы в ячейках слишком большие, особенно зелье лечения. И ещё спуск в багрянцевою шахту слишком большой по ширине. Будет интересно наблюдать как создаётся это игра, буду надеяться что будут ещё новости про эту игру.

Ответить
2 года

Днище какое

Ответить
2 года

Ты да а игра неа

Ответить
2 года

3D версия, клоун школьный

Ответить
2 года

Если ты про террарию именно в 3д, а не про оригинальную 2д версию, то согласен, причём у 3д версии движок ue, а значит оптимизация там вряд-ли на достойном уровне

Ответить

Чел это имба, да и че ты судишь ещё не вышедшую игру
2

Ответить
2 года

Дед, это кал, иди смотри нарезки геймплея, по ним все видно, это не капли не похоже на оригинальную концепцию

Ответить
2 года

Это не игра, технически — это мод.
Да и в целом это не игра — это дерьмо на юнити.

Ответить