Новости Cisco заявила, что уходит из России и Беларуси

Cisco заявила, что уходит из России и Беларуси

Drako
Читать в полной версии

Компания Cisco, которая занимается сетевым оборудованием для дата-центров, бизнеса и провайдеров, сообщила, что уходит из России и Беларуси.

Ранее компания приостановила деятельность в этих странах. Теперь же стало известно, что производитель уходит полностью и сворачивает работу по всем направлениям. Многие сотрудники из-за этого лишатся работы, однако в Cisco обещают им помочь.

Компания занимается производством сетевого оборудования — маршрутизаторов, Ethernet-коммуникаторов, систем видеонаблюдения, Wi-Fi-роутеров, серверов и так далее. Cisco работала в России с 1995 года.

Ранее о планах сократить присутствие в России сообщила и Microsoft. До этого из страны ушла IBM и некоторые другие технологические компании.

❌ S.T.A.L.K.E.R. 2 в России отказываются даже пиратить
Комментарии 14
Оставить комментарий
2 года

Очень жаль но как говорит га-н Вла.....: Пускай гт уходит

Ответить
2 года

Слишком мало сокращений... Почти всё можно расшифровать...
Ты — мутный шифровщик или нет, в конце-то концов? 🤨
Не пойму только причем здесь Гран Туризмо? 🤔

Ответить
2 года

Это только начало.
Скоро будет вой с мокшанских болот )))

Ответить
2 года

С этого места — по-подробнее, пожалуйста? 🤨
Какие такие болота? Кто будет выть? 🤔

Ответить
2 года
может быть он имел в виду про эти болота, в соседней статье ( ссылка в низу ).. ну а выть, наверное тот который справа на картинке превью из той самой темы 🤔
Показать спойлерСкрыть спойлер
Ответить
2 года

Похоже на правду... 🙄
Чел тупо запутался в новостях и в слове "мангровые" болота сделал несколько ошибок 😳

Ответить
2 года

вот этих помню, ну что поделаешь, значит были вынуждены уйти 🤷‍♂️

Ответить
2 года

Свято место пусто не бывает. Замену найдут быстро.

Ответить
2 года

Ага. Например Nokia и Huawei. А, стоп, они еще раньше ушли.

Ответить
2 года

За последних можете быть спокойны — китайцы вернутся на российский рынок при первом удобном случае.

Ответить
Комментарий скрыт
2 года

Вот именно. Хуавей ничего не объявляли, но не заключают новые контракты на поставки сетевого оборудования. И ZTE тоже морозятся.

Ответить
Комментарий скрыт
2 года

С того, что я по работе с этим соприкасаюсь. Хуавей даже на письма перестали отвечать. ZTE не комментируют, но говорят, что пока не заключают новые контракты. И у нас оборудование ZTE стоит, постоянно приходили их условно говоря проверяющие, драли даже за то, что мухи есть в помещениях, где их оборудование стоит. Типа это нарушение условий эксплуатации и хрен вам, а не обслуживание гарантийное. С марта никто не приходил уже.

Ответить
2 года

Как говориться:"Гоу хом янки"

Ответить
2 года

да пусть уходят, только бизнес свой тут оставляйте :))

Ответить