Новости Средневековый детектив Pentiment от авторов Fallout: New Vegas получит перевод на русский — но не сразу
Средневековый детектив Pentiment от авторов Fallout: New Vegas получит перевод на русский — но не сразу
23 июня 2022, в 12:12

Obsidian Entertainment подробно рассказала о локализации в Pentiment, сюжетной адвенчуре про расследование убийств в средневековом сеттинге. На старте игра будет переведена на английский, немецкий, французский, итальянский, испанский, португальский и польский языки.
Что касается русского языка, то он появится уже после релиза. Вместе с ним разработчики добавят японский и упрощенный китайский.
За разработку Pentiment отвечает Джош Сойер (Josh Sawyer), геймдиректор Fallout: New Vegas и серии Pillars of Eternity. Официальный анонс состоялся 12 июня в рамках онлайн-презентации Xbox и Bethesda. Все главные новости с ивента собраны в этом материале.
- Авторы Fallout New Vegas анонсировали ролевой детектив с глубоким сюжетом — Pentiment
- Россияне могут быть довольны: в Starfield нашли портреты Гагарина с Терешковой и модель советского корабля
- Директор Bethesda рассказал, сколько потребуется времени на прохождение Starfield, сравнив игру с Fallout 4 и Skyrim
-
Авторы Fallout New Vegas анонсировали ролевой детектив с глубоким сюжетом — Pentiment
-
Анонсирован экшен во вселенной Робина Гуда
-
Россияне могут быть довольны: в Starfield нашли портреты Гагарина с Терешковой и модель советского корабля
-
Названо окно релиза масштабной модификации Fallout: London
-
Директор Bethesda рассказал, сколько потребуется времени на прохождение Starfield, сравнив игру с Fallout 4 и Skyrim
-
Появился геймплей новой игры по аниме «Наруто» и «Боруто»
-
Искусственный интеллект показал, как бы выглядел «Чужой», если бы его снял Квентин Тарантино
-
В сети показали, как Гарфилд будет выглядеть в новом мультике
-
Российские разработчики постапокалиптического шутера с открытым миром Pioner показали уникального врага со взрывным копьем
-
Вышел новый трейлер Mortal Kombat 1, в котором показали нововведения и «кровавые» награды для игроков
-
Игры для Steam распродают по заниженным ценам — всего за $4 можно забрать культовую RPG от Bethesda с рейтингом 95%
-
PC Gamer назвал главные игровые события на ПК за 30 лет. От Doom и Steam до The Witcher 3 и патча для Cyberpunk 2077
-
Авторы «Русов против ящеров» рассказали, сколько заработали на продаже игры. Студия пока не получила денег от Valve
-
Sony выпустила трейлер кинокомикса «Мадам паутина» — в нем показали героинь в костюмах и «злого Человека-паука»
-
На видео показали, как бесплатная мобильная The Division с большим открытым миром выглядит с максимальной графикой
-
На PC вышел симулятор логова зла, в котором нужно работать на темного волшебника. У игры уже высокий рейтинг в Steam
-
Фанат Cyberpunk 2077: Phantom Liberty узнал, как в игре выглядит Нью-Йорк — скриншоты
-
Новая героиня Genshin Impact стала одним из самых популярных персонажей. На ее баннер уже потратили миллионы долларов
-
«Ящерский зажим хвостом»: геймеры Steam в восторге от нового клона Vampire Survivors про ящеров и древних русов
-
Авторы Cyberpunk 2077: Phantom Liberty объявили итоги конкурса на лучший скриншот. Победители получили RTX 4090