Новости В Steam назвали самые успешные новинки мая

В Steam назвали самые успешные новинки мая

Arno
Читать в полной версии

Valve раскрыла названия 20 самых успешных новинок мая в сервисе Steam. В список попали проекты, принёсшие наибольшую прибыль за первые две недели после выхода. Отметим, что игры в списке расположены в случайном порядке.

Список:

Также компания отметила 5 самых успешных дополнений:

Наконец, Valve назвала 5 самых популярных бесплатных игр:

Ранее вышел трейлер летней распродажи в Steam, которая стартует 23 июня.

🍓 Блогер показал разные костюмы Евы из Stellar Blade
Комментарии 13
Оставить комментарий
1 год

Осталось найти адекватный способ закинуть деньги на русский счет. 🙃

Ответить
1 год

Qiwi🙃

Ответить
1 год

Я пробовал, там какие то изменения произошли, что надо сделать счет в тенге основным. А при попытке сделать его таковым, сайт мне выдает ошибку...

Ответить
1 год

не надо его делать основным, просто доп счет в тенге делаешь и усе. Потом между счетами переводишь, ну а далее думаю знаешь как закидывать на КазахSteam

Ответить
1 год

Я не знаю, у меня эта ошибка всегда выходит.

Ответить
1 год

Так...тыж сэр из Англии, возможно проблема кроется в этом🙃

Ответить
1 год

Значит надо другой способ искать...

Ответить
1 год

Нуу, если что можно будет попробовать мне-тебе переводы через киви. Надо будет онлайнами совпасть)

Ответить
1 год

Спасибо, когда скидки в стиме начнутся и найду что то критично важное, то спишемся)

Ответить
1 год

Нет там никаких сложностей, есть только неприятный момент в том, что % идет при зачислении на счет стима

Ответить
1 год

А смысл? Я сейчас как будто в начало нулёвых вернулся... (капёрствую так сказать). В принципе, у меня сейчас уже столько игр непройденных есть (скаченных и в Стиме), что мне до конца жизни хватит.

Ответить