На PC вышла средневековая RPG с прокачкой, фэнтезийными монстрами, сотнями предметов и высоким рейтингом в Steam

Независимая студия Monster Tooth Studios выпустила полную версию ролевой игры с элементами экшена Dungeons of Edera, которая около двух лет находилась в раннем доступе. На момент написания новости проект имеет 79% положительных отзывов.

«Объедините фракции Эдеры. Пройдите кампанию ручной работы над тремя уникальными фракциями, чтобы объединить свои земли против королевства Освари», — говорится в описании.

В ходе прохождения геймерам предстоит исследовать процедурно-генерируемые подземелья, в которых их ожидают встречи с живыми мертвецами, монстрами, фэнтезийными существами и боссами.

К главным особенностям относят разветвленную прокачку, благодаря которой персонажа можно гибко подстроить под свой стиль игрового процесса. А еще в игре доступны сотни вариантов лута, влияющих на характеристики героя.

В Dungeons of Edera есть элементы рогалика. «После смерти золото и апгрейды сохраняются, что поможет вашему следующему искателю приключений», — говорят разработчики.

Что касается релизной версии, в ней авторы исправили многочисленные баги, а также улучшили пользовательский интерфейс и управление.

Купить Dungeons of Edera можно в Steam за 288 рублей с учетом скидки 20% (действует до 7 июля). Игра также продается в GOG.

🤯 Райан Гослинг закосплеил
0
Author's Userpic
Автор новостей и статей
С 2003-го в теме. До безумия люблю Survival Horror и Sci-Fi.
Комментарии 5