Джонни Деппа обвиняют в избиении коллеги по фильму. Суд пройдет в июле

Джонни Деппа обвиняют в избиении коллеги по фильму. Суд пройдет в июле

Eduard Zamikhovsky
16 июня 2022, 18:46

25 июля начнется новый судебный процесс с участием Джонни Деппа (Johnny Depp). На этот раз актера обвиняют в избиении коллеги по фильму «Город лжи» 2018 года.

Иск подан Греггом «Рокки» Бруксом (Gregg «Rocky» Brooks), который работал менеджером по подбору локаций. По словам Брукса, Джонни Депп дважды ударил его по ребрам, а затем начал кричать и требовать ответного удара, пообещав заплатить 100 тысяч долларов. В этот момент актер якобы находился в алкогольном опьянении.

Также утверждается, что Брукса уволили с проекта после того, как он заявил, что может подать в суд.

Грегг Брукс и Джонни Депп

Издание ET Canada передает, что адвокаты Деппа будут придерживаться другой версии. Как утверждает одна из свидетельниц, актер лишь заступился за бездомную афроамериканку, которую Брукс оскорблял во время съемок. Свидетельница также заявила, что Депп не избивал менеджера, и готова подтвердить это фотографиями с площадки.

🔥 27 сентября все заходим в Fortnite — там будут выступать Daft Punk
    Об авторе
    Комментарии26