100 видов оружия, прокачка и несколько концовок — вышел геймплей нового киберпанк-экшена, который уже дают опробовать бесплатно

Разработчики из независимой студии eBrain опубликовали новый геймплейный трейлер киберпанк-экшена Loopmancer. В ролике раскрыли точную дату выхода игры.

Действие разворачивается в 2046 году в городе под названием Драгон-Сити. Нейрокомпьютерные интерфейсы, бионические протезы и нанобиотехнологии стали обычным явлением. Однако разрыв между богатыми и бедными сильно увеличился.

Главным героем выступает частный детектив Сян Цзысюй. В ходе своего расследования по исчезновению известной журналистки его убивают, но после этого персонаж просыпается в своей спальне, помня все, что с ним произошло. Герою во что бы то ни стало предстоит завершить дело.

В Loopmancer будет прокачка способностей, несколько концовок, 100 видов оружия и свыше 30 типов противников с разными манерами поведения (гангстеры, наемники, мутанты, бионики и т.д.). Кроме того, ожидаются элементы рогалика. Каждый раз после смерти герой будет просыпаться в своей кровати и начинать все сначала.

В трейлере в качестве даты выхода указано 13 июля этого года, но в Steam на момент написания новости говорится о 14 июля. Геймеры уже могут опробовать игру совершенно бесплатно, загрузив новую демку.

🤩 Это и правда симулятор жизни хоббита
+1
Author's Userpic
Автор новостей и статей
С 2003-го в теме. До безумия люблю Survival Horror и Sci-Fi.
Комментарии 23