В Steam выйдет HD-ремастер культовой игры про Вторую мировую войну Commandos 3. Разработчики показали, какой будет графика

В Steam появилась страничка ремастера культовой тактической игры в реальном времени Commandos 3, оригинальная версия которой вышла в далеком 2003 году. На скриншотах и видео показали, как будет выглядеть графика.

Особенности HD-ремастера:

  • Полностью переработанные 3D-модели и текстуры;
  • Улучшенное управление;
  • Улучшенный пользовательский интерфейс;
  • Обучение и подсказки для новичков.

В Commandos 3 геймерам предстоит возглавить отряд элитных спецназовцев, в который входят зеленый берет, сапер, снайпер, дайвер, шпион и вор. В ходе прохождения геймерам предстоит принять участие в знаменитых сражениях Второй мировой войны на фронтах Сталинграда, Центральной Европы и Нормандии.

«Это игра, в которой вы попадете в Европу и вступите в жестокие бои. Сражайтесь в смертоносных окопах Сталинграда, одолейте фанатичного противника в сердце Третьего Рейха в Берлине и призовите на помощь все свои знания о тактике, чтобы выжить во время высадки в Нормандии», — говорится в описании.

В игре будет как одиночный режим, так и мультиплеер. Релиз Commandos 3 — HD Remaster должен состояться уже в этом году. Добавить проект в список желаемого можно здесь.

🌱 Сид из «Ледникового периода» попал в God of War
0
Комментарии 4