Анонсирован ремейк The Last of Us для PS5 и ПК. Появилось изображение мультиплеерной игры

Продолжение: Ютубер показал, насколько сильно отличается графика ремейка The Last of Us и оригинальной игры — детальное сравнение

Naughty Dog официальный анонсировала ремейка The Last of Us на движке второй части. Игра выйдет 2 сентября на PS5, в позже доберётся и до ПК.

В ремейке авторы улучшили графику, доработали анимации и переделали модели персонажей, сделав их более реалистичными.

Помимо трейлера, студия опубликовала ключевой арт и скриншоты, а также представила два специальных издания — Digital Deluxe Edition и Firefly Edition. В состав первого войдут игра, дополнение Left Behind, эксклюзивные модели оружия и скины, в состав второго — всё из первого и серия комиксов.

Скриншоты:

Ключевой арт и особые издания:

Сравнение ремейка (PS5) с ремастером (PS4):

Также появился первый концепт-арт мультиплеерной игры. По словам авторов, она станет большим самостоятельным проектом со своим сюжетом и набором персонажей. Судя по изображению, события игры развернутся в городе Сан-Франциско. Полноценный анонс состоится не раньше 2023 года.

Наконец, стало известно, что продажи второй части достигли 10 миллионов копий. Ещё Нил Дракманн (Neil Druckmann) подтвердил, что работает над игрой в новой вселенной. О том, когда состоится её анонс, не сообщается.

👀 У Lethal Company появилась порно-пародия — Lethal Cumpany
0
Комментарии 18