Новости Утечка: ремейк The Last of Us выйдет на ПК и PS5. В сети появились первые скриншоты и трейлер
Утечка: ремейк The Last of Us выйдет на ПК и PS5. В сети появились первые скриншоты и трейлер
9 июня 2022, в 19:10

На сайте PlayStation Direct раньше времени появились дебютный трейлер и скриншоты ремейка The Last of Us, который получил подзаголовок Part I.
Согласно утечке, релиз игры состоится 2 сентября на PlayStation 5. В разработке также находится ПК-версия, но её дата выхода пока не раскрывается.
Ремейк создаётся на движке второй части. Игра получит улучшенные графику, геймплейные механики, боевую систему и управление, а также дополнение Left Behind, но останется без мультиплеера. Версия для PS5 потребует 79 ГБ на SSD.
Игра выйдет в двух изданиях — стандартном за $70 и Firefly Edition за $100.
Официально игру, судя по всему, представят на Summer Game Fest 2022.
- Слух: инсайдер, «сливший» список анонсов на State of Play, раскрыл дату выхода ремейка The Last of Us — игра появится на PC
- Нил Дракманн, создатель The Last of Us, отреагировал на анонс ремейка Resident Evil 4
- Российский режиссер назвал примерную дату выхода сериала The Last of Us
-
Российский режиссер назвал примерную дату выхода сериала The Last of Us
-
Нил Дракманн, создатель The Last of Us, отреагировал на анонс ремейка Resident Evil 4
-
«Этичные хакеры» нашли баг в прошивке дисковода PS4 и PS5, который позволял бы запускать пиратские версии игр
-
Слух: инсайдер, «сливший» список анонсов на State of Play, раскрыл дату выхода ремейка The Last of Us — игра появится на PC
-
Анонсирован ремейк The Last of Us для PS5 и ПК. Появилось изображение мультиплеерной игры
-
Вышел геймплей нового симулятора жизни с любовными романами, фермерством и строительством. В Steam уже есть страничка
-
В Google Play можно бесплатно скачать новую игру по культовому аниме «Наруто»
-
Dark Souls 3 перенесли на новый движок и показали, как стал выглядеть геймплей в Холодной долине
-
Вышел новый трейлер Mortal Kombat 1, в котором показали нововведения и «кровавые» награды для игроков
-
Слух: появились детали следующего класса для Diablo 4, которого еще не было в серии
-
В Steam вышел новый ролевой экшен с тысячами врагов, несколькими героями и прокачкой. У игры 95% положительных отзывов
-
Новая героиня Genshin Impact стала одним из самых популярных персонажей. На ее баннер уже потратили миллионы долларов
-
Культовый фильм «Бэтмен возвращается» 1992 года превратили в японское аниме. Получилось очень качественно
-
На Android можно бесплатно скачать постапокалиптическую выживалку с открытым миром, прокачкой и боссами в сеттинге Fallout
-
«Мстители», которых мы заслужили? Ютубер поиздевался над кинофраншизой Marvel и высмеял популярных супергероев
-
Халява в Турции и Аргентине — все. Steam изменил ценники в самых дешевых регионах
-
CDPR анонсировала Cyberpunk 2077 Ultimate Edition — финальное издание с DLC в комплекте
-
В Cyberpunk 2077: Phantom Liberty добавили постельную сцену с самой желанной героиней — француженкой Авророй Кассель
-
Лару Крофт добавили в Uncharted и показали её с разных сторон
-
ИИ «оживил» Сакуру из аниме «Наруто» — она стала реальной девушкой