Новости The Callisto Protocol резко подорожала в Steam. За делюкс-издание просят почти 5000 рублей

The Callisto Protocol резко подорожала в Steam. За делюкс-издание просят почти 5000 рублей

Arno
Читать в полной версии

В Steam резко подорожал научно-фантастический хоррор The Callisto Protocol. Стоимость увеличилась в три раза. Изначально в России стандартное издание стоило 1085 рублей. Теперь за него просят 3645 рублей. Делюкс-издание подорожало с 1389 до 4860 рублей. Видимо, первоначальная цена была ошибкой.

Разработку The Callisto Protocol возглавляет Глен Скофилд (Glen Schofield), создатель серии Dead Space. Недавно вышел первый геймплейный трейлер, а ещё появились скриншоты и неполные системные требования.

Релиз The Callisto Protocol состоится 2 декабря этого года на PC, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S. Игра выйдет с русскими субтитрами.

Показ нового геймплея состоится 9 июня на Summer Game Fest 2022.

😭 Lethal Company — В С Ё
Комментарии 18
Оставить комментарий
2 года

Хах, буквально утром с парой знакомых общались по этому поводу. Делал даже ставку, что подорожает раза в два🤪

Ответить
2 года

жалко нет Русской озвучки, в таком проекте она прям к месту была бы))) эхх..

Ответить
Комментарий скрыт
2 года

В верхний или нижний?😆😆😆

Ответить
2 года

И спереди и сзади

Ответить
2 года

Блин, я буквально минут на 5 опоздал и не успел купить. Обидно, цена сразу показалась аномально низкой, а отменить предзаказ в любой момент можно. Про игру не знал, не ждал. Да и в общем то не жду, только это и утешает.

Ответить

Весьма печально

Ответить
2 года

ну это слишком жирная цена, даже для новой игры.. а прохождение займет небось не больше 4 часов

Ответить
2 года

боюсь придётся всё таки в T store брать, а потом тебе отпишусь) расскажу сколько часов набегал 😷

Ответить
2 года

Отмена региональной цены, всего то делов — 60 баксов нынче и есть те самые 3,6к рублей...

Ответить
2 года

Ну не совсем. Реальный курс бакса в районе 80 рублей. Реальный это в смысле тот доллар, которым ты расплатиться можешь, а не увидеть цифры в банковском приложении. Наличные, курсы по которым онлайн магазины расчитывают и тд. Тот же алиэкспресс, например по 74 считает.

Ответить
2 года

Да пофиг, пройдем на Ютубе!

Ответить
2 года

Думал купить, но понимал что цена изменится. А такой практики у меня не было. Кто подскажет, если сделать предзаказ или купить игру во время такой ошибки, что будет потом, когда цену поднимут? Игра остается или возврат денег?

Ответить

останется, в будущем не тормози

Ответить
2 года

Ок, спасибо за информацию.

Ответить
2 года

Да пофиг есть же Торрент

Ответить
2 года

Все, у кого игра была в избранном

Ответить
2 года

Дорого... и не очень интересно... но это лично мне.

Ответить
2 года

5 кусков за какую-то игру, да ещё и без русской локализации?! Да 3алупу им на воротник, пиратку качнём по старинке!!!

Ответить