Новости Вышел неофициальный трейлер Fallout 5

Вышел неофициальный трейлер Fallout 5

Arno
Читать в полной версии

Автор YouTube-канала ENFANT TERRIBLE решил пофантазировать о том, какой могла бы получиться Fallout 5, если бы была разработана на движке Unreal Engine 5 и выпущена на новых консолях. Результат ютубер показал на видео.

Данный трейлер — не единственная примечательная работа энтузиаста. Недавно он показал подобные ролики по Half-Life 3, TES 6 и ремейку Resident Evil 4.

Что касается пятой части Fallout, то в ближайшие годы ждать её не стоит. Сейчас Bethesda занята разработкой космической RPG Starfield, а затем переключится на TES 6, которая находится на ранней стадии производства.

Ранее в сети появились новые скриншоты фанатского ремейка TES 3: Morrowind, на которых можно увидеть обновлённые даэдрические руины.

😭 Lethal Company — В С Ё
Комментарии 20
Оставить комментарий
2 года

ого, снова трейлер очередного фаната который решил "А ВОТ ЕСЛИ БЫ..." уж таким то точно знать какой бы игра была

Ответить
2 года

ну пофантазировать же хочется 🙄

Автор YouTube-канала ENFANT TERRIBLE решил пофантазировать о том, какой могла бы получиться Fallout 5
Ответить
2 года

Сейчас наступил новый тренд? Делать неофициальные трейлеры официально не запущенных в производство игр?

Ответить
2 года

Кто знает, вдруг разработчики их возьмут к себе на работу...

Ответить
2 года

А я случайно подумал, что это трейлер к новой части... Я вообще в фалаут не играл, много негативных отзывов...

Ответить
j_j
2 года

Сейчас бы из-за негативных отзывов не играть в игры ._.

Ответить
2 года

Ну я думал купить... а там была одна чернуха про игру... и стало жалко денег. Так что как-то так. )))

Ответить
j_j
2 года

Определенно стоит пробовать. Стоит вообще не смотреть на оценки фильмов/игр/сериалов. Плевать на то, что думает большинство. Пробуйте сами, и сами оценивайте.

Ответить
2 года

Абсолютно верно.

Ответить
2 года

Если сомневаешься в игре, потести на пиратке. Или купи лицуху, а если не понравится, сделай возврат средств.

Ответить
2 года

Оооо, эта музыка, как же я кайфую

Ответить

красивое...

Ответить
2 года

" Что касается пятой части Fallout, то в ближайшие годы ждать её не стоит. "
Слава богу.

Ответить
2 года

Ну да, сейчас беседка уже не та, тот самый момент когда можно сказать "раньше было лучше". Хоть и баги есть

Ответить
2 года

Да просто за деньгами рвутся, а на итоговое качество игры такое ощущение, что вообще побоку. Потом ведь можно еще и 130 ДЛС запилить и БатлПас влепить)) Пипл схавает.

Ответить
2 года

Отличненько

Ответить
2 года

Будем надеяться, что беседка сначала вернётся к своему былому величию, а после уже выйдет игра по старым канонам, задумкам и шикарной реализации

Ответить
2 года

Лучше бы и правда занялись фалутом , чем какими то старфилдами и тэс.

Ответить