В Steam можно бесплатно скачать сразу 5 игр. Все они получили более 90% положительных рецензий

В Steam появились несколько новых полностью бесплатных игр. Мы отобрали пять проектов, которые получили свыше 90% положительных отзывов.

RUKIMIN's Disappointing Adventure! — хардкорный 2D-платформер с милым котёнком Шобоми и уровнями, наполненными множеством ловушек, включая пропасти, шипы и бомбы. Имеет 92% рейтинга. Страница в Steam.

Iron Jaw — рогалик, где дадут поуправлять мехом. Целы игры — уничтожить всех жуков и боссов. Можно модифицировать своего робота, установив на него новое оружие и выбрав другого пилота. Имеет 95% рейтинга. Страница в Steam.

Rolando The Majestic — головоломка про фокусника со сверхъестественными способностями, который хочет отомстить итальянской мафии за убийство его родителей. Герою предстоит отправиться в прошлое и освободить древних духов, которых контролирует мафия, чтобы удержать власть в городе. Имеет 95% рейтинга. Страница в Steam.

Automaton Kingdom — логическая головоломка в средневековом сеттинге, в которой все уровни состоят из двух этапов. В первом нужно расположить своих персонажей, а во втором — наблюдать, как они будут взаимодействовать друг с другом. Имеет 100% рейтинга. Страница в Steam.

Time Thief — приключенческий инди-экшен с пиксельной графикой, в которой предстоит исследовать пещеры, сражаться с врагами и решать головоломки. Цель игры — найти три ключа. На это даётся всего 60 секунд. Чтобы продлить таймер, нужно убивать врагов. Имеет 100% рейтинга. Страница в Steam.

Следить за халявой и скидками на игры можно в нашем Telegram-канале.

👖 По Honkai: Star Rail выпустили коллекцию одежды
+3
Комментарии 11