В польскую стратегию про викингов Frozenheim добавили третью сюжетную кампанию

Скандинавский градостроительный симулятор Frozenheim получил последнее обновление перед полноценным релизом, который состоится 16 июня. Игра около года пробыла в раннем доступе Steam.

Свежее обновление добавило в симулятор третью сюжетную кампанию, состоящую из четырёх миссий. Она посвящена Торстейну, герою клана Медведя. Также в игре появились осадные юниты (балиста, таран и катапульта), система подбора игроков и значки месторождений ресурсов на миникарте. Ещё авторы улучшили интерфейса верфи и добавили ограничитель FPS.

Вместе с релизом игра получит ещё одно обновление, которое введёт четвертую сюжетную кампанию, улучшит визуальные эффекты и игровой процесс.

В Frozenheim игроки окажутся в роли вождя викингов, которому придётся строить и расширять своё поселение, искать полезные ресурсы, охотиться, рыбачить, заниматься земледелием, участвовать в жестоких боях, устраивать рейды, отправлять сухопутные и морские экспедиции и не только.

С момента выхода ранней версии авторы продали 200 000 копий игры. В России проект стоит 499 рублей, но после релиза цена увеличится.

🔥 Анонсировали Marvel Rivals — командный шутер в стиле Overwatch
0
Комментарии 0