Новости Сексуальная девушка показала откровенный косплей Мелины из Elden Ring в нижнем белье — фото

Сексуальная девушка показала откровенный косплей Мелины из Elden Ring в нижнем белье — фото

leGO_kh
Читать в полной версии

Девушка с ником Nikawuw опубликовала фото своего сексуального косплея Мелины из мрачного ролевого экшена Elden Ring. Это неиграбельный персонаж игры, с помощью которого можно повышать уровень главного героя.

Смотреть самое интересное

«Проявляйте активность и я закосплею еще одного очень горячего персонажа из Elden Ring», — написала девушка в описании к своей работе.

К сожалению, косплеерша опубликовала всего один снимок. На нем можно увидеть Мелину в откровенной одежде. Как правило, доступ к полным версиям своих фотосетов Nikawuw открывает своим подписчикам на Patreon.

Следить за новыми работами Nikawuw можно на ее страничках в социальных сетях. К примеру, ранее она показала сексуальные косплеи одной из дочерей леди Димитреску и анимешной помощницы Samsung.

С нашим недавним выпуском лучшего косплея недели можете ознакомиться здесь.

❓ В S.T.A.L.K.E.R. 2 могут быть вирусы и вредоносные программы — разработчики не несут ответственности
Комментарии 24
Оставить комментарий
2 года

Ну ничё так... сытенькая... Сразу видно, что сардельки она точит и обычные.

Ответить
2 года

Это то что называют дородными женщинами или селикатными*?🤪

Ответить
2 года

Силикатный, значит из кремния, то есть тема айтишная )))

Ответить
2 года

Силикатная ай-титишница — она, значит, получается... 🙄

Ответить
2 года

Чур я сисьадмин ))))

Ответить
2 года

Кто первый встал, тому и tap-key. 🙄
Или, точнее... Кто первый сервер поднял, тому и ай-тити в руки. 🤗

Ответить
2 года

У кого — мышь, тому — и киску кликать... 🤭

Ответить
2 года
Мелина — это неиграбельный персонаж игры, с помощью которого можно повышать уровень главного героя...

... в сфере айти-тек 😲

Ответить
2 года

Комары небось хорошо отсасывали 🤔и плащ не поможет

Ответить
2 года

это косплей но, красивый костюм сделали

Ответить
rjr
2 года

игра про пылесос который убегает от пожирателя планеты??,подскажите как называется))🙏

Ответить
2 года

Красиво,но жаль что 1 фотка:)

Ответить
2 года

Что у неё с ногтем на большом пальце левой руки? 🤔
А других, собственно — и не видно... 🧐

Ответить
FireAries Забанен
2 года

Наверное это косяк на фотошопе какой-то или, что то из похожего плана. Но то что у неё такой кривой ноготь в реале, я не поверю :) Как ты это заметил вообще :)

Ответить
2 года

Может, это — последний писк маникюрной моды? 💅
Или ноготь — тупо, оплавился у костра? 🙄

Ответить
2 года

Или комары все таки высосали 🤔

Ответить
2 года

Последний КОМАРИНЫЙ писк маникюрной моды, высосанный из пальца 😲

Ответить
2 года

А что только одна фотка? Что потом произошло с фотографом?)))

Ответить
2 года

За грибами ушёл 😧

Ответить
2 года

На трех ногах😆😆😆

Ответить
2 года

Вот, за этими... грибочками...

Ответить
2 года

🙄😳

Ответить
2 года

😃😃😃😃😃😃😃😃😃 прикольно

Ответить
2 года

Элдер Ринг здорового человека))))

Ответить