В Steam временно бесплатными стали сразу 4 игры. Почти у всех из них высокий рейтинг

В Steam начались бесплатные выходные сразу в четырех играх. Как обычно в подобных случаях, играть можно будет в течение ограниченного времени. Речь идет о таких проектах, как State of Decay 2: Juggernaut Edition, Poker Club, Stellaris и Paper Ghost Stories: 7PM.

State of Decay 2: Juggernaut Edition — зомби-шутер на выживание с открытым миром. В игре есть как одиночный режим, так и кооператив. С группой выживших герою предстоит попытаться возродить цивилизацию. Рейтинг в Steam составляет 81% на момент написания новости.

Играть бесплатно в State of Decay 2: Juggernaut Edition можно до 23 мая (20:00 МСК).

Poker Club — захватывающий симулятор покера, в котором игроки смогут стать настоящими профессионалами в области азартных игр и принять участие в мировом туре. Кроме того, можно вступать в различные клубы и играть по сети. Рейтинг в Steam составляет 55% на момент написания новости.

Играть бесплатно в Poker Club можно до 24 мая (08:00 МСК).

Stellaris — научно-фантастическая глобальная стратегия, в которой геймерам предстоит знакомиться с различными инопланетными расами, вступать в союзы и конфликты, открывать новые цивилизации и исследовать галактику. Бесплатные выходные приурочены к шестилетнего юбилею игры. Рейтинг в Steam составляет 87% на момент написания новости.

Играть бесплатно в Stellaris можно до 23 мая.

Paper Ghost Stories: 7PM — приключенческая игра с необычной визуальной стилистикой и мрачным сюжетом о трех подростках, столкнувшихся с ужасающими событиями. Рейтинг в Steam составляет 92% на момент написания новости.

Играть бесплатно в Paper Ghost Stories: 7PM можно до 2 июня (20:00 МСК).

Следить за скидками на игры и халявой можно также в нашем Telegram-канале.

❌ В App Store появилось фейковое приложение «Сбербанка»
-1
Комментарии 3