Новости GSC: разработка S.T.A.L.K.E.R. 2 продолжается

GSC: разработка S.T.A.L.K.E.R. 2 продолжается

NDRoyal
Читать в полной версии
Продолжение: S.T.A.L.K.E.R. 2 грозит ещё один перенос? Microsoft указала, что игра выйдет в 2023 году

О S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chernobyl ничего не слышно последние несколько месяцев: ходили слухи, что студия решила переехать в Чехию. Сегодня комьюнити-менеджер GSC Game World под ником Mol1t сообщил, что коллектив продолжает работу над сиквелом.

Представитель студии также отметил, что игра будет доступна на языках, которые указаны на официальном сайте игры — то есть на русском в том числе. Многие вопросы по-прежнему не комментируют, ссылаясь на NDA.

Ранее Роскомнадзор заблокировал официальный сайт игры на территории России.

На данный момент релиз S.T.A.L.K.E.R. 2 намечен на 8 декабря для PC и Xbox Series X/S.

🍓 Блогер показал разные костюмы Евы из Stellar Blade
Комментарии 23
Оставить комментарий
1 год

Да неужели они соизволили.

Ответить
1 год

Угу после подобного

малина с 20:40

Ответить
1 год
На сколько, я люблю Виталямбу, после его игры в Дум с контролером и вопросом: как в это играть? как делается поворот? Как это меня тут нагибают? — как то не тянет слушать их, у них часть правды- часть высосана из не видимого пальца и не известно руки или ноги ли, может и по середине? (самый отличный пример как они на пустом месте начали обливать Борду 3 за 45 часов из перечисленных причитаний дай боги 2-3 были, да и если посмотреть. НО зато как мы с ног до головы облизали 6 часовой !!!!!гумус!!!!! Shadow Warrior 3 (играл и не собираюсь,мне стрима хватило после, которого мне хотелось промыть кислотой глаза и нажраться, что бы забыть это ......)).

Показать спойлерСкрыть спойлер


Да там был момент, что ушли с рынка при этом не переставали клянчить деньги на помощь армии для Украины(сомневаюсь что эти деньги дошли до адресата) + еще дискриминация в игровом сегменте = зашквар в квадрате.
Ответить
1 год

Единственные минут 8 которые их смотрел, это как раз спич про GSC GW

Ответить
1 год

один хрен) еще не скоро выйдет.. переносить будут

Ответить

Так они же говорили что она готова, только полируют, там и работать не надо почти. Можно и так выпустить а там в будущем патчами поправить, или опять гск всех одурачили?)

Ответить
1 год

Вы действительно верите студии, что игра готова? я лично очень сомневаюсь, учитывая, как сейчас студии любят приврать и таких примеров довольно достаточно.

Ответить

Это про другую игру Atomic Heart.

Ответить
1 год

,а я ванговал уже, булка хлеба готова, к лету и колбаса будет, отлично )

Ответить
1 год

Продолжает

Ответить
1 год

Желаю им разорения из-за их поганого языка и своей продажности власти. Игры должны быть вне политики.

Ответить
1 год

Зачем ты так... Не дай Бог такой херни кому-либо, в такой ситуации можно многое сказать. Твой язык, как и мой не золотые, все ошибки делают и это нормально. А их понять можно чтобы кто не говорил, имей уважения даже если кто-то его потерял.

Ответить
1 год

Я высказал свое мнение, студия,которая подставляет людей под уголовную статью, должна катиться колбаской. Если бы они высказывали свое мнение иначе, не подставляя игроков и фанатов из стран СНГ, я бы так не писал. Жалости к ним не собираюсь испытывать, чего стоят только одни переносы, которые не внушают доверия к студии, но и их заявления касаемо ситуации выглядели просто мерзко.

Ответить
1 год

Они под ножом тебя держали или других? Сказать в такой ситуации можно многое и всякое. Я фанат, я модмейкер это вселенной правда бывший, меня они не подставили и не задели не как. И не имей дурную привычку говорить за фанатов, пиши за себя что тебе не понравилась их общения. А то сам колбаской покатишься за такое высказывания...

Ответить
1 год

Извините, если я задел ваши фанатские чувства, но мое мнение я оставляю при себе, и у каждого оно будет свое. Я просто не понимаю новой тенденции жрать говно, получать унижения и просить еще горочку с ложечки.

Ответить
1 год

Правильно ты будешь лучше орать, гнабить, что-то пытаться доказать и поймать хайп на этом. Это как случай с Cyberpunk 2077 где многие также ныли, и кстати продолжают ныть и по сей день. В общем если еще короче ты хочешь внимания, и разжигаешь из костра пожар не думая тем, что тебе дал Бог — это голову.

Ответить
1 год

Бутылку водки видать нарисовали уже

Ответить
1 год

Да, специально для рашистов

Ответить

Продолжает? Наверно длс уже пилят ))))))))))))))))))))) Новый батон и палка колбасы.

Ответить
1 год

Отличная новость. Буду ждать. Надеюсь что текущие события не отразятся на содержимом игры. Хотя какой сталкер без багов

Ответить
1 год

Тримайтесь, хлопцы из GSC Game World. Ждём сталкеч

Ответить

Че очередной мод сперли у мододелов "продолжается")))))))))))

Ответить
1 год

Ну скоро нескоро , думаю супер будет))

Ответить