В Steam можно бесплатно скачать сразу 7 игр. Среди них есть шутер с рейтингом 95%

Steam продолжает пополняться халявными играми. На днях в магазине появилось сразу семь проектов, которые геймеры могут загрузить совершенно бесплатно. Речь идет о таких играх, как Symbiotic, Kandra The Moonwalker, Spacemancer, Be Funny Now!, World Seed, MYRNEscapes и Desolate Shores.

Symbiotic — шутер от первого лица с элементами рогалика, в котором главным героем выступает сбежавший заключенный, укравший уникальное оружие — симбиот. В ходе прохождения оно будет мутировать и дополняться новыми способностями. Главная задача — выбраться из лабиринта, расположенного на чужой планете. Проект получил 95% положительных отзывов на момент написания новости.

Добавить Symbiotic в свою библиотеку можно здесь.

Kandra The Moonwalker — приключенческий трехмерный платформер, вдохновленный классическими играми для Nintendo 64 и PlayStation, включая Spyro и Banjo Kazooie. «Исследуйте миры, помогайте их обитателям, сражайтесь с врагами, открывайте новые способности и собирайте драгоценные камни», — говорится в описании.

Добавить Kandra The Moonwalker в свою библиотеку Steam можно здесь.

Spacemancer — научно-фантастическая головоломка, в которой предстоит помочь главному герою сбежать из лаборатории.

Добавить Spacemancer в свою библиотеку Steam можно здесь.

Be Funny Now! — онлайн-игра для вечеринок, представляющая собой увлекательную викторину. У проекта 81% положительных отзывов на момент написания.

Добавить Be Funny Now! в свою библиотеку Steam можно здесь.

World Seed — MMORPG-песочница с элементами рогалика и карточной системой геймплея. Основное внимание в игре уделяется разнообразию билдов и развитию персонажей.

Добавить World Seed в свою библиотеку Steam можно здесь.

MYRNEscapes — красивый симулятор ходьбы, в котором игрокам предстоит исследовать таинственный мир, состоящий из руин и артефактов некогда могущественной цивилизации.

Добавить MYRNEscapes в свою библиотеку Steam можно здесь.

Desolate Shores — научно-фантастический шутер от третьего лица, действие которого разворачивается на Марсе. Главному герою предстоит сражаться с инопланетными существами и спасти оставшихся в живых жителей колонии.

Добавить Desolate Shores в свою библиотеку Steam можно здесь.

Следить за скидками на игры и халявой можно также в нашем Telegram-канале.

☕️ Кофейный маньяк: соцсети Сэма Лейка переполнены видео, в которых он пьёт бодрящий напиток
+3
Комментарии 13