На ПК бесплатно отдают одиночный шутер в стиле Minecraft

Arno

В Steam вышел зомби-шутер от первого лица с графикой в стиле Minecraft под названием Zombie Death Quota. Игра полностью бесплатная, поэтому добавить её в свою библиотеку может любой желающий. Забрать шутер можно здесь.

В Zombie Death Quota игрокам в роли спецназовца Делле отправятся на остров, чтобы найти контейнеры с биологическими отходами, которые вызвали вспышку зомби, нейтрализовать достаточное количество мертвецов и эвакуироваться на вертолете с опасной зоны. На локациях можно собирать оружие, боеприпасы, гранаты и аптечки. Игра состоит из 13 уровней разной сложности.

Изначально игра вышла в 2012 году в сервисе Xbox 360 Indie Games. Поскольку XBLIG уже закрылся, авторы решили выпустить её в Steam.

😱 В Grok добавили генерацию «18+»-видео — теперь нейронка раздевает Тейлор Свифт, даже если об этом никто не просит
    +2
    Комментарии 4