Новости В Steam началась традиционная еженедельная распродажа

В Steam началась традиционная еженедельная распродажа

Arno
Читать в полной версии

В магазине Steam появились новые еженедельные скидки. На этот раз распродают около 1700 игр и 1500 дополнений. Акция будет действовать в течении семи дней и закончится 16 мая — в этот день скидки обновятся.

Лучшие предложения:

Ранее в Steam началась распродажа игр издатели Devolver Digital.

Следить за халявой и скидками на игры можно в нашем Telegram-канале.

👀 Вас заметили — если долго разглядывать Еву в Stellar Blade, то она начнёт разглядывать тебя
Комментарии 19
Оставить комментарий
1 год

Ждём тайные раздачи в EGS

Ответить
1 год

А что их ждать? В США не скрывают, что за игры будут. Сразу всегда видно.

Ответить
1 год

Ждём когда санкции закончатся шоб купить

Ответить
1 год

так полно ж способов, чтобы купить или кошелёк пополнить)

Ответить
1 год

Да, ну попробуй сделать это))

Ответить
1 год

я делал, причём без Qiwi )

Ответить

Чел а способ не подскажешь а то без киви я хз как

Ответить
1 год

Я делал через plati.ru Там есть раздел Steam, выбрал посредника (пополнение кошелька в Steam), указал какую сумму хочу перевести на мой аккаунт, — мне указана, какая в реале с комиссией упадёт. И через СБП по QR коду оплатил. Пришло в течение 2 минут. Последний раз когда деньги закидывал разница была 12%. Только главное комменты читать и описание, а то можно встрять с "неправильным" посредником. У всех посредников комиссии отличаются и срок зачисления денег на кошелёк. Кому-то надо ещё чек высылать, что ты оплатил, но я выбирал, где всё автоматом идёт без лишних телодвижений.

Ответить
1 год

а чего их ждать 🤔 эти санкции только прибавляют, с каждый годом

Ответить
1 год

с каждой неделей, 6й пакет уже вводят... или ввели?

Ответить
1 год

согласен, я наверное пока буду и пропускать распродажи, ценны прибавили скидки больше не делают только уменьшают, вот пример с игрой Hitman 2: Silent Assassin стоила 22 р 85%, было игра ценна 53 р сейчас 80%

Ответить
1 год

10128 санкций против нас

Ответить
1 год

Соббсна, ничерта интересного. Соббсна, как и все последние т.н. "распродажи"

Ответить
1 год

SteamDB lowest recorded price is 22 ₽ at -85% когда то дешевле стоили игры, даже и распродажи теперь пропускать можно всё равно цены дороже стоят на игры раньше намного было дешевле если только смотреть по синем тексту, то да можно и найти но вряд ли норм игру найти по дешевле по доступной цене, это уже можно сказать распродажи не очень чем раньше были

Ответить
1 год

Для кого эти посты? Игры не купить!

Ответить
1 год

Почему "не купить"? 🤔
Как минимум, могут купить те у кого есть денюшки на счету Стим.
Например, я могу купить одну из 4-х игр из списка, который приведен в новости.
У меня есть аж 65 рублей! 🤫

Ответить
1 год

И... Стоит только захотеть... Если я фарцану своими стратегическими запасами карточек (почти 1000 штук) и прочего барахла, то...
Страшно подумать, какое — это богатство! 🤭

Ответить