Новости Dark Souls 3 показали с изометрической камерой. Игра стала выглядеть, как ожившая миниатюра

Dark Souls 3 показали с изометрической камерой. Игра стала выглядеть, как ожившая миниатюра

Arno
Читать в полной версии

Автор YouTube-канала Flurdeh выпустил интересный ролик по Dark Souls 3, в котором показал ролевой экшен с изометрической камерой. Благодаря настроенному фокусу, ускоренной анимации и низкой частоте кадров игра стала выглядеть, как ожившая миниатюра. Вышло очень атмосферно.

Судя по всему, такой ролик ютубер решил сделать после большого успеха своего видео по Elden Ring, которое собрало более 1 миллиона просмотров и стало самым просматриваемым на его канале. Возможно, скоро появятся подобные ролики и по другим проектам FromSoftware, включая Bloodborne.

На канале ютубера можно найти похожие видео по Red Dead Redemption 2, Days Gone, Half Life 2, Assassin's Creed, Breath of the Wild, Battlefield 1 и не только.

Ранее в сети показали, как Ренни и другие герои игр FromSoftware выглядели бы в современном мире. А ещё Илон Маск отреагировал на бан за трусики Фии.

😭 Lethal Company — В С Ё
Комментарии 12
Оставить комментарий
2 года

прикольно, как мультик 🙂

Ответить
2 года

Вспомнил те локации, при просмотре ) по мне так 3 часть показалась самой легкой

Ответить
2 года

Elden самая легкая.

Ответить
2 года

не совсем, в конце босс, в первом выходе, не реальный был, по отзывам читал стима многие игру стали критиковать

Ответить
2 года

Хз,из всех боссов в игре могу выделить только троих:
1) Годрик самый первый сюжетный босс,так как вы еще толком нифига не прокачаны,то с ним немного придется повозится.
2) Радан, само сражение с ним даже интересное,милишники страдали (особенно если сражаться без суммонов),плюс переход во вторую фазу я думаю всех хорошенько удивил🤣
3) Маления,которая дала просраться попросту всем и по сути самый сложный босс в игре.
Еще могу выделить мини боссов-это рыцари горнила,в начале с ними было сложно (если не парировать щитом их атаки),то они просто как терминаторы были.

Ответить
2 года

По поводу последней, это ведь с ней два патча было, где сначала по ошибке — усилили, а после уже исправили это?!
Плюс был же парень, который помогал в онлайне её забороть, тот что голым был и в котелке🤪 Так что уже дело скила🕶️

Ответить
2 года

Я по ютубу все части ненапрягаясь прошел🤭

Ответить
2 года

понравился, видео неплохо сняли

Ответить
2 года

Интересно выглядит

Ответить
2 года

Выглядит убого,даже очень 😐

Ответить
2 года

Стоит ли проходит трилогию ?

Ответить

Я думаю, что стоит. Первую и третью части для души, а вторую только в том случае, если очень будет распирать любопытство (иначе особого смысла в 2-й нет).

Ответить