Новости На ПК можно бесплатно скачать одну из самых высокооцененных гонок в Steam. Игру оценили лучше, чем Forza Horizon 5

На ПК можно бесплатно скачать одну из самых высокооцененных гонок в Steam. Игру оценили лучше, чем Forza Horizon 5

Arno
Читать в полной версии

В Steam начались бесплатные выходные в Assetto Corsa Competizione. Опробовать игру может любой желающих в течении четырёх дней — акция закончится 9 мая. Кроме того, гонка получила скидку 60%.

Assetto Corsa Competizione представляет собой реалистичный гоночный симулятор, посвященный ежегодному чемпионату Blancpain GT Series. Среди особенностей игры можно выделить хорошо переданное чувства скорости, крутую графику на Unreal Engine 4, правдоподобный звук, реалистичные погодные эффекты, воссозданные с высокой точностью трассы и автомобили.

Среди режимов есть «Карьера», «Чемпионат» и «Свободная игра». Можно гонять не только с ботами, но и с реальными игроками в мультиплеере.

Игра вышла в 2019 годe на PC, а позже появилась на PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S. С релиза она получила 90% положительных отзывов в Steam, что сделало её одной из самых высокооцененных гонок в сервисе. По отзывам игра даже обогнала Forza Horizon 4 (89% рейтинга) и Forza Horizon 5 (87% рейтинга).

👙 На выставке в Японии показали лифчик, расстёгивающийся при открытии катаны
Комментарии 17
Оставить комментарий
Комментарий скрыт
1 год

((тоже повелся

Ответить
1 год

15k положительных против 65k в основном положительных))

Ответить
1 год

но выглядит достойно

Ответить
1 год

Опять, что за сравнение с Forza Horizon? Это совершенно разные игры в разных жанрах.
Одна это веселая аркада на расслабоне с геймпадом, другая хардкорный симулятор, где крайне желательно иметь хороший руль с 900гр и ффб, и тщательно заучивать трассы, правила гонок, учиться настраивать тачку, и аккуратно ездить.
АСС ванлав. Хотя и в форзу захожу иногда почилить.

Ответить

Думаю, автор хотел написать Форза моторспорт.

Ответить
1 год

Давно уже пора понять что Forza Hohorizon уже давно не АРКАДНЫЕ покатушки. Поставьте там уровень сложности: Симулятор, и выкрутите все на максимум, ничем она от Forza Motorsport отличается не будет, даже переодически сложнее будет.

Ответить
1 год

Так то да, но аркадность это не только управление, но и общая атмосфера. Когда экзотические суперкары запрыгивают на крыши и спрыгивают с гор, "симулятор" последнее что приходит на ум)

Ответить
1 год

Посоветуйте игру с реалистичной физикой движения / управлением, но чтобы ездить можно было по городу и проселкам а не только по овалу )

Ответить
1 год

их полно гонки по жанру ищите, по жанру игр можно найти

Ответить
1 год

Лол )) "Сверхценный" совет, ****! Aron Keni , не разбитаешься — не пиши.

Ответить
1 год

что за глупый вопросы задаёте тогда? если не знаете как найти гонки форза не доступна рф это во первых, и много гонок может быть не доступно по жанру стима там есть такая функция

Ответить
1 год

Кто играл, удобно играть с клавы? На руль финансов не хватит, а геймпад покупать не планирую из-за одной игры

Ответить
1 год

Скачал, попытался на геймпаде и клавиатуре. Больше часа не выдержал, удалил. Впринципе, пока она бесплатная — скачать попробовать в любом случае можно, но я считаю, что такое только на рулях адекватно играется, причем не на самых дешевых. Dirt rally 1,2 спокойно игрались мною на геймпаде, а уж про форзу и нфс молчу вовсе(хотя в нфс еще те криворучки управление продумывали и не факт что геймпад подцепится, но эт уже другая история).

Ответить
1 год

Спокойно играю на дешеввюом руде (Logitech Driving Force GT), главное ффб и 900гр чтобы было.
Да и на геймпаде она неплохо играется, я поначалу на паде играл, времена некоторые ставил лучше чем с рулём).
С рулём конечно лучше, да и кайфа больше, но и спокойно можно с геймпадом гонять.

Ответить
1 год

Aга бесплатно на 28 часов! Смешно🤦????

Ответить