Новости В список самых успешных новинок марта в Steam неожиданно попала игра для взрослых

В список самых успешных новинок марта в Steam неожиданно попала игра для взрослых

Arno
Читать в полной версии

Появился список самых успешных платных игр марта в Steam. В него попали проекты, получившие наибольшую прибыль за первые две недели после выхода.

Помимо крупных релизов (Elex 2, Shadow Warrior 3, Ghostwire: Tokyo и Death Stranding: Director's Cut), в списке оказалась визуальная новелла для взрослых Lust Theory — Season 1. Игра получила 89% положительных отзывов.

Полный список (игры расположены в случайном порядке):

Ранее в Steam стартовали три новые распродажи со скидками до 90%.

😭 Lethal Company — В С Ё
Комментарии 28
Оставить комментарий
2 года
В список самых прибыльных новинок марта в Steam неожиданно попала игра для взрослых

И так же неожиданно эта новость появилась и здесь,где её ждут все пользователи: "подумал автор" 🤣

Ответить
2 года

визуальная новелла — книга с картинками. Не понимаю какой может быть вообще огромный спрос на данную категорию. По мне так там только очень узкий круг фанов и всё

Ответить
2 года

Вы недооцениваете жанр визуальных новелл. Порой неким загадочным образом таким проектам удаётся удивить круче видных ААА, поэтому и фанатов у новелл немало)

Ответить
IBE
2 года

Это не ты в окошко снял на палароид, как с Нибиру летел рептилоид?

Ответить
2 года

Нет, это сфоткали, как я летел

Ответить
2 года

Ну учитывая, что они могут удивить сюжетом и даже с посредственной рисовкой, то это многое объясняет. Как минимум, для тех, кому сюжет важен и не боится читать)

Ответить
2 года

только 2 достойных внимания

Ответить
2 года

И у каждого, это свои 2😑

Ответить
2 года

Ну и как вам она, кто играл? 🤔

Ответить
2 года

О какой из 20игр речь⁉️

Ответить
2 года

Как бы название темы, сама за себя говорит. В список самых прибыльных новинок марта в Steam неожиданно попала игра для взрослых

Ответить
2 года

Ох ладно, проехали🥱

Ответить
2 года

Так и не понял о какой игре в этой теме идёт речь? 😀
Держи Lust Theory — Season 1.

Ответить
2 года

Понял изначально, просто лень разжёвывать всю малину. Короче считай, что я хотел докопаться 🤪

Ответить
2 года

анонисты черто вы

Ответить

И чему тут удивляться , если бы их делали качественно и не в виде новеллы ,а чего то большего, то они бы чаще попадали в разные топы. Такая тематика востребована у обоих полов

Ответить
2 года

Вообще не неожиданно

Ответить
2 года

ты в неё играл?

Ответить
2 года

Ты чё я с родителями живу куда там

Ответить
2 года

Заканчивай с этим!

Ответить
2 года

Да я краешком глаза так-то я не это самое

Ответить
2 года

Заканчивай жить с родителями )

Ответить
2 года

Чё мне умирает что-ли

Ответить
2 года

Вполне ожидаемо😁

Ответить
2 года

норм порнушка

Ответить
2 года

Одной рукой играется, проверял?🤭

Ответить