В Steam можно бесплатно скачать 4 игры, включая фантастический шутер с крутой графикой на UE

В Steam появились новые бесплатные проекты — шутер, стелс-игра с головоломками, соревновательная гонка и экшен-хоррор с видом сверху.

The Nightmare Catcher — научно-фантастический шутер про бойца команды «Альфа», которая отправилась в космос на поиски особых ресурсов, необходимых для эксперимента с выращиванием вымерших животных. Во время полёта корабль совершает аварийную посадку на неизвестной планете.

В The Nightmare Catcher игроки могут исследовать красивый мир, использовать оружие дальнего и ближнего боя, а также магические способности древних ацтекских богов (электрический удар, огненный взрыв и другие), торговать с NPC и выполнять задания. Игра находится в раннем доступе. Страница в Steam.

Cyphers Game — 3D-игра от первого лица с элементами стелса и сложными головоломками, события которой разворачиваются в 1920 году во времена советско-польской войны. Страница в Steam.

Tobor Party — казуальная соревновательная гонка, в которой можно погонять по территории кампуса Техасского университета в Далласе. Страница в Steam.

F.I.D.O. — двухмерный экшен-хоррор с видом сверху, где в роли няни нужно завершить три уровня, собирая предметы и изгоняя нечисть. Страница в Steam.

Следить за халявой и скидками на игры можно в нашем Telegram-канале.

💦 «Backrooms про бассейны» выйдет 26 апреля
-3
Комментарии 14