Новости Цены от 59 рублей: подборка ПК-игр, которые можно купить для Steam и Uplay

Цены от 59 рублей: подборка ПК-игр, которые можно купить для Steam и Uplay

NDRoyal
Читать в полной версии

Продолжаем собирать скидки с нашего агрегатора. Ознакомиться со всеми предложениями можно по ссылке, а ниже лежат самые выгодные. Цены в новости указаны без учета комиссии платежных систем.

Топ лучших скидок на игры:

Еще больше игр вы найдете в самом агрегаторе. Или вы можете попытать удачу и попробовать выиграть игры в нашей рулетке.

Следить за скидками на игры и халявой можно также в нашем Telegram-канале.

🧠 У пациента с подключённым к мозгу чипом Neuralink возникли первые проблемы
Комментарии 13
Оставить комментарий
2 года

Топ лучших скидок на игры:
Escape from Tarkov — 1652 рубля;


Без комментариев😁

Ответить

ага еще накинь комиссию торговой площадки и прям вообще выгодно будет

Ответить
2 года

Не рекомендую покупать аккаунты , могут запросто восстановить через почту и забрать себе. У этой игры нельзя менять почту.

Ответить
2 года

Я всегда покупаю игры только с офф сайта и на свою почту. Как работают брут акки и их откат я и сам знаю🤣. Просто показал разницу между "якобы" вкусной скидкой и официальным прайсом на сайте разработчика.
Вот даже скину скрины ценника на плати ру с учетом комиссии и офф сайта:

Так главный вопрос для автора статьи,где же та скидка,за которой люди должны охотится и покупать у левых продавцов?
UPD: И это еще не все, можно же еще с экономить, если взять 4 копии на офф сайте и получить скидку в 20% и в итоге вы и ваши три дурачка друга будете довольны😎

Ответить
2 года

Ласт скрин не влез

Ответить
Комментарий скрыт
2 года

Это же не стим,Таркова нету в нем,у них свой лаунчер,скрины с их сайта.

Ответить

по началу почту можно было менять , я когда продавал свой акк делал привязку на почту покупателя года 4 тому назад

Ответить
2 года

по началу все меняли, а потом прикрыли. чтобы покупали через офф сайт

Ответить
2 года

ток хотел написать это )

Ответить
2 года

Стоит данная игра таких денег ?

Ответить

Дичь какая то не нужная и старая которая есть в бесплатном доступе.

Ответить
2 года

Escape from Tarkov так дорого стоит... я думал цена как у dayz или scum...

Ответить
2 года

Я так понимаю всех тронул именно тарков ?

Ответить