Вышел трейлер новой RPG про Ахилла и войну богов в духе Diablo и Dark Souls

Компания Dark Point Games опубликовала новый трейлер предстоящего изометрического ролевого экшена в стиле souls-like под названием Achilles: Legends Untold. Авторы также раскрыли точную дату выхода проекта в раннем доступе Steam.

Действие игры разворачивается в сеттинге, основанном на древнегреческих мифах. Главный герой, Ахилл, оказался в центре многовекового конфликта между Аидом (бог смерти) и Аресом (бог войны).

«Во время путешествия наш путь лежит во множество разных уголков мифических стран, где герой обретет могущественные артефакты, которые помогут ему в сражениях», — говорится в описании.

За полученные в ходе прохождения ресурсы геймеры смогут приобретать различные улучшения и новое оружие. Игра была вдохновлена souls-like жанром (Dark Souls) и олдскульными играми в жанре hack&slash, включая Diablo.

Геймеров ожидают хардкорные схватки с мифическими существами. Кроме того, во время путешествия персонаж побывает в самых разных уголках легендарного мира.

В Achilles: Legends Untold будет как одиночный режим, так и кооператив. К особенностям авторы относят захватывающий сюжет, броский графический дизайн, инновационную технологию GAIA, отвечающую за ИИ врагов, а также продуманную боевую систему.

Выход проекта в раннем доступе состоится 12 мая этого года. В Steam игру можно добавить в список желаемого.

🐶 Собаку отказались номинировать на «Оскар»
+1
Комментарии 6