Новости Netflix готовит дешёвую подписку с рекламой

Netflix готовит дешёвую подписку с рекламой

Drako
Читать в полной версии

Генеральный директор Netflix Рид Хастингс (Reed Hastings) заявил, что в компании намерены создать более дешевую версию подписки с рекламными вставками. Это позволит привлечь новую аудиторию на фоне её уменьшения.

Судя по данным компании, сервис потерял в начале 2022 года 200 тысяч платных клиентов из-за приостановки работы в России.

Приостановка работы нашего сервиса в России и сворачивание всех российских платных программ оказали влияние на чистый прирост по платным услугам в размере минус 700 тысяч человек, без учета этого влияния чистый прирост по платным услугам составил 500 тысяч человек.
— Из документа

При этом тенденция указывает, что до лета потери могут составит порядка 2 миллионов пользователей. Компания признала, что рост выручки значительно замедлился.

Ещё одним фактором уменьшения аудитории и снижения доходов стало январское повышение цен, из-за чего в США и Канаде с Netflix ушли порядка 600 тысяч клиентов. На данный момент у сервиса есть около 222 миллионов подписчиков.

Напомним, что ранее Netflix выпустил популярный сериал без русской озвучки и субтитров.

❌ S.T.A.L.K.E.R. 2 в России отказываются даже пиратить
Комментарии 27
Оставить комментарий

нам это теперь не интересно)))в свете последних событий

Ответить
2 года

А давай подписку, где будет одна реклама, а за просмотр мне деньги будут платить... Включу просмотр, монитор выключу и пусть денежки капают.

Ответить
2 года

Такая подписка уже давно есть. Называется "майнинг".

Ответить
2 года

Майнинг насилует видеокарту :-(

Ответить
2 года

Меньше чем игры.

Ответить
2 года

Не соглашусь. Когда я играю в видеоигру — вентиляторов не слышно, когда запускаю майнинг — ревёт. Всё это можно регулировать, но лень...

Ответить
2 года

Што? Пытается запудрить мозги и втянуть в майнинг? 🤔
Мамкин агитатор и провокатор... Сам вляпался и других желает за собой в это болото утянуть... 🤨

Ответить
2 года

Что значит "вляпался"? Я свою RTX карту уже несколько раз окупил ) а вы сидите дальше на старье и плачьте, как всё "дорого" ))

Ответить
2 года

не пишите бред, когда не знаете! эфириум майнится с power limit сниженым на десятки процентов )

Ответить
2 года
Меньше чем игры.

Что значит "меньше"?
Игры разные бывают. Есть и такие, для которых ваще ГПУ — не нужен... Или нужен, но чисто — символический (по нынешним временам)
Вот, например у меня есть такой аппарат:

Ответить
2 года

И на нем можно играть...
Маленький, тихий... Ниже травы, тише воды... 😺
"Кушает" (и стоит) — в десятки раз меньше, чем графические процессоры, необходимые для майнинга...

Ответить
2 года

А кстати... 🤨
В этой, твоей — загранице (куда ты пытаешься всех заманить, как в майнинг) учитывая рост цен на электричество, будет ли выгоден майнинг? 🤔

Ответить
2 года
заявил, что в компании намерены создать более дешевую версию подписки с рекламными вставками

И кому такая подписка нужна будет, с рекламой? сомневаюсь что таким вариантом они выкрутятся

Ответить
2 года

Ну по сути, это как платить за кабельное ТВ и смотреть каналы с фильмами, на которых все равно идут рекламные перерывы между фильмами или посреди фильма.

Ответить
2 года

ну вот и я о чём, вроде многие пытаются от неё избавиться, чтобы смотреть без ограничений, а тут они намудрили с рекламой

Ответить
2 года

Согласен. Фигню они решили сделать.

Ответить
2 года
Судя по данным компании, сервис потерял в начале 2022 года 200 тысяч платных клиентов из-за приостановки работы в России.

А вы думали, в сказку попали?

Ответить
2 года

И за подписку какие-никакие деньги получат и за рекламу! А это ли не слишком?

Ответить
2 года

Вполне нормальный ход чтобы компенсировать убытки от блокировки части пользователей и потерь из за повышения цен. Так те кто ушёл может вернуться на более дешёвый тариф + прирост из за дешевизны (Хотя всё таки интересно сколько оно будет стоить).

Ответить
2 года

LosFilm,LordFilm лучшие варианты

Ответить
2 года

Не пользуюсь нетфликсом, потому что есть бесплатный зетфликс-онлайн)))

Ответить
2 года

Там на нем и половины нет контента,что на нетфликсе.

Ответить
2 года

Ну как бы есть ведь и другие сайты он ведь не один такой) А на других сайтах, кстати тоже бесплатно можно смотреть сериалы, фильмы, мультфильмы и анимэ)

Ответить
2 года

Нетфликс хорош тем,что там есть качество и самое главное,это что тебе не нужно ждать окончания титров,так как след серия начнется через несколько секунд.

Ответить