Новости Звезда «Флэша» Эзра Миллер швырнул стул в девушку. Актера снова арестовали

Звезда «Флэша» Эзра Миллер швырнул стул в девушку. Актера снова арестовали

NDRoyal
Читать в полной версии

Эзра Миллер (Ezra Miller) снова задержали на Гавайях — всего спустя четыре недели после первого ареста. В тот раз звезду «Флэша» и «Фантастических тварей» обвинили в хулиганстве в одном из баров.

Теперь же Миллера задержали после нападения в частной резиденции в Пахоа. По данным полиции, актер разозлился на просьбы уйти и швырнул стул в 26-летнюю девушку. На лбу пострадавшей остался небольшой порез длиной полдюйма. От лечения она отказалась.

Полиция арестовала Миллера на улице в 1:30. Актера освободили под утро, однако расследование продолжается.

Возможно, Warner Bros. все же захочет убрать знаменитость из киновселенной DC. Как сообщала пресса, после первого ареста Миллера руководство провело экстренное совещание, чтобы обсудить будущее актера.

⚠️ Ютуб возвращается к жизни
Комментарии 23
Оставить комментарий
2 года

Власть портит людей

Ответить
Sky_new Забанен
2 года

Это да, но не во всех случаях. бывают такие индивидуумы, которые кроме как грубости и физ расправы нечего другого не понимают в похожих ситуациях, тупо провоцируют

Ответить
2 года

Поэтому лучший вариант опуститься до их уровня? Тут написано что его попросили уйти, и до этого он уже мутил не один раз, так что на кол его!))

Ответить
2 года

Кажись, теперь его точно отменят. Бедный «Флэшпойнт» 🥺

Ответить
2 года

Сори нечайно тебя дизлайкнул(( Но хотел сказать что он явно не бедный)) Его посадить лет на 5 надо!

Ответить
2 года

Да, мужик чего-то совсем с катушек слетел(

Ответить
2 года

Реакции в виде смайлов можно редактировать, как и комменты😑

Ответить

Выкинуть дурака из киноакадемий и прочего и в фильмах не снимать. Будет ему поучение

Ответить

флэшпоинт только выпустите, ну а дальше можно и флеша менять

Ответить
2 года

Так как я верю в успех перезапуска DC, Эзру теперь надо выгонять. Если у него нет головы на плечах за свои действия — он может навредить будущей кино вселенной.

Ответить
2 года

Ой дураааак

Ответить
2 года

Как можно! Брать и швырять стул а уж тем более в женщину, это неуравновешенность

Ответить
2 года

Этого неадеквата давно надо было убрать

Ответить
2 года

Уила Смита отменили из за пощечины в киноакадемии и наложили запрет на будущие проекты, Изра душит людей, избивает, кидается стульями и всем пух на это. Мде.....

Ответить
2 года

Все потомучто уил смит ударил извесного человека а тот бьет обычных))

Ответить
2 года

Перепил мужичело и потянуло на дебош )))

Ответить
2 года

Какой опасный гомик

Ответить
Criminal-420 Забанен
2 года

Та не, просто не выхватывал как следует в жизни. Ничего, жизнь научит, жизнь покажет.

Ответить

Этот полудурок с самого начала бесил. Вот нормальный каст у Снайдера на всех ролях, кроме Флеша. Откуда он этого гомика закомплексованного откопал, не понятно.

Ответить
2 года

если бы он швырнул стул у нас а не те пластиковые какашки что в их недобарах то деваха была бы трупом

Ответить
2 года

как раз недостулья в наших недобарах с пластиковыми стаканчиками:))) Даже в ресторанах умудряются чай в пакетиках подавать:)

Ответить
2 года

Не ну вот зачем в девушку, то стул кидать... ладно если бы он кинул стул в боевого вертолёта или заднеприводного... но в девушку то зачем???😤😡🤬

Ответить