Вышел новый стелс-экшен в викторианском стиле с прокачкой умений и сложной системой крафта

Сегодня (19 апреля) состоялся релиз изометрического стелс-экшена Winter Ember, который доступен на PC, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Действие игры разворачивается в городе Анаргал, выполненном в викторианском стиле. Некий Артур Арториас пережил настоящую бойню, но потерял всю свою семью. Кроме того, все упоминания о его наследии были стерты. Теперь главнвый герой должен будет отомстить всем, кто причастен к убийству его семьи.

«Отправляйтесь в путешествие в тёмной сказке, где правит религия и где на каждом шагу встречаются ужасающие персонажи», — говорится в официальном описании.

В игре есть разнообразная прокачка умений в таких категориях, как скрытность, бой и практичность. На выбор доступны 70 уникальных пассивных и активных навыков. Среди особенностей авторы также выделяют сложную систему крафта стрел.

«Экспериментируйте, чтобы найти ключ к успеху! Изготовите дымовую стрелу, которая ослепит противника? А может, добавите ядовитый элемент, чтобы создать ядовитый газ? Используйте стрелы для защиты или нападения: сносите хлипкие стены тупой стрелой и удивляйте врага, выпускайте стрелу с веревкой, чтобы забраться повыше и устранить противника с расстояния», — говорят разработчики.

Сейчас Winter Ember продают в Steam со скидкой 15% за 892 рубля. Игра также есть в PS Store и Xbox Store.

🤖 Чат-бот LLaMa 3 теперь доступен бесплатно и без VPN
+2
Author's Userpic
Автор новостей и статей
С 2003-го в теме. До безумия люблю Survival Horror и Sci-Fi.
Комментарии 8