В Steam можно бесплатно скачать 8 игр, включая выживалку, файтинг и два шутера

В магазине Steam появились новые бесплатные игры — зомби-выживалка, два платформера, онлайн-шутер, головоломка, трёхмерный файтинг, «башенная защита» и аркадный шутер.

Polycalypse: Last bit of Hope — зомби-выживалка в низкополигональном постапокалиптическом мире. Чтобы выжить, придётся строить базы, крафитить оружие и сражаться с зомби. Передвигаться по миру можно на транспорте. Скачать бесплатно.

Easter Eggstravaganza — 3D-платформер про Пасхального Кролика, где нужно исследовать уровни в поисках яиц. В игре доступны 4 уровня, которые можно проходить в любом порядке. Скачать бесплатно.

Fireteam — онлайн-шутер с режимом Deathmatch и несколькими картами. В игре нет ни микротранзакций, ни DLC, ни рекламы. Скачать бесплатно.

Moonstuck — 2D-платформер с успокаивающей музыкой, где нужно пройти через наполненный ловушками огромный извилистый лабиринт. Скачать бесплатно.

Escape: Lia — атмосферная головоломка от первого лица, где в роли 8-летнего ребенка предстоит сбежать из дома, решив головоломки в трёх комнатах с набором интерактивных предметов. Скачать бесплатно.

Super SplashTube Bros. — трёхмерный файтинг про бразильских ютуберов. Игрокам доступны восемь бойцов и восемь арен. Скачать бесплатно.

Comrade Quack — игра от третьего лица в жанре «башенная защита» про Утку, которая пытается защитить свой пруд от свиней. В распоряжении игрока есть боевые турели, барьеры и не только. Скачать бесплатно.

Run N' Gun — аркадный шутер от первого лица, в котором нужно противостоять волнам роботов. Игра состоит из двух арен. Скачать бесплатно.

Следить за халявой и скидками на игры можно в нашем Telegram-канале.

🍑 Capcom продолжает рекламировать Dragon's Dogma 2 весьма сочным геймплеем
0
Комментарии 2