Новости В российских кинотеатрах покажут «Бумер» и «Бумер 2»

В российских кинотеатрах покажут «Бумер» и «Бумер 2»

Drako
Читать в полной версии

С 21 апреля в кино стартует повторный прокат популярной дилогии фильмов — «Бумер» и «Бумер: Фильм второй». Перевыпуском займётся компания «Наше кино».

Первая картина вышла в 2003 году и рассказывала о четырёх преступниках, которые покинули Москву на чёрном BMW, чтобы скрыться от погони. В нём сыграли Владимир Вдовиченков, Андрей Мерзликин, Максим Коновалов и Сергей Горобченко.

Второй фильм вышел в 2006-м и рассказывал о попытке одного из героев четвёрки начать жизнь заново после выхода из тюрьмы.

Напомним, что ранее сеть кинотеатров «Каро» анонсировала показ на больших экранах лучших шоу от российских видеоблогеров с ouTube.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 22
Оставить комментарий
2 года

Зачем эту лажу запускать, собственно как и блогеров?
Начните показ советского кино, там фильмов для проката на несколько лет вперед. Многие с удовольствием любимые фильмы пересмотрят на большом экране, а многие познакомятся с действительно достойным кинематографом. А скоро тепло и вообще под открытым небом можно показы устраивать.

Ответить
2 года

Ну нет.... Бумер не лажа, тут ты перегнул конечно. Советскими фильмами людей не затянешь в кинотеатр. Молодёжь выросла на мстителях и аватарах... Поколение не оценит фильмы без спецэффектов

Ответить
2 года

Но ведь никто не заставляет брать "билетов пачку".
А по поводу фильмов — это агония у них так проявляется, это от безысходности, нужно же что то крутить, иначе кинотеатры превратятся в "помещения для аренды". Поколение 60-х -80-х ностальгировало по советским фильмам, 90-х — по жмуркам, брату и бумеру, а поколение нулевых — та то ваще подопытное. Можно сказать экспериментальное. 😀

Ответить
2 года

Из всего киношлака нулевых они выбрали для показа самый отборный. Хоть бы ремейк сняли для наиболее отсталых фанатов всего этого.

Ответить
2 года

Ты хоть смотрел этот шлак, шлак?

Ответить
2 года

Ещё чего! Такое смотреть — себя не уважать.

Ответить
2 года

Поясни, почему?

Ответить
2 года

Ладно, мне всё равно заняться нечем.

Есть осмысленное кино. В таких кинокартинах слаженная работа режиссёра, сценариста и актёрского состава позволяет точно передать посыл картины. После просмотра таких фильмов есть о чём подумать, есть что для себя уяснить. Лично для меня это американская, французская и советская классика. Недавно я провёл вечер за просмотром "Простой формальности". До сих пор нахожусь под впечатлением. Вот таким должен быть образцовый кинематограф.
Есть развлекательное кино. Всякие "Марвелы", "Безумные Максы", "Защитники" — всё это обычное попкорновое кино, снятое исключительно ради кассовых сборов. Я против подобного ничего не имею, ведь не всегда есть желание вникать в каждую деталь, в каждый жест персонажа, вслушиваться в каждую интонацию. Порой хочется просто поглазеть на красивую графику, не вдаваясь в сюжет и идею. Блогбастеры и прочая попса позволяют отвлечься от проблем и отдохнуть. Такие фильмы тоже нужны.
А есть бездарное кино. Это как раз все эти "Бумеры", "Батья", "Глухари" и прочее. Почему бездарное? Да потому что, ни идеи, ни зрелищности, ни мало-мальски достойной актёрской игры в таких, прости господи, кинокартинах Вы не увидите. Сюжет всех подобных шедевров написан по единому шаблону, созданному каким-то пятилеткой, страдающим афантазией. Всюду одни благородные бандитские Робингуды, больше похожие на дворовых гопников, тупые менты, чей интеллект меньше, чем у моей табуретки и, конечно же, кривляния уровня сельской самодеятельности, выдаваемые за исполнение роли. Весь этот киношлак постоянно крутят по всяким "НТВ" и если не знать названия сих "шедевров", различить десятки этих поделок будет просто невозможно даже самым преданным зрителям.

Потому я прошу Вас: смотрите только два первых типа кино и не опускайтесь до третьего.

З.Ы. Извиняюсь за длинную простыню текста. Я не умею отвечать коротко.

Ответить
2 года
З.Ы. Извиняюсь за длинную простыню текста. Я не умею отвечать коротко.

что указывает на твою неуверенность. Еле дочитал до конца. Будь проще и люди к тебе потянутся. Ты наверняка такой зануда. Фээээаааа

Ответить
2 года

Здесь много букв — не читай. Билет на "Бумер" покупай!

Ответить
2 года

Фильмы отличные! Что братья, что бумеры. Смотреть одно удовольствие.

Ответить
2 года

В таком случае покупайте билеты в первый ряд. Приятного просмотра.

Ответить
2 года
тупые менты, чей интеллект меньше, чем у моей табуретки

Так, вот, кто тебе помогал это изложение писать! Табуретка! 😳
Слишком складно написано — для человека...

Ответить
2 года

А потому что снимается за копейки это всё. Какой бюджет у брата, жмурок и прочего? Чирик — два? Какие там спецэффекты? Вот поэтому так и выглядит. Брат, брат 2 ... и терминатор 1 и 2...
Это для примера..

Ответить
2 года

Как же ты можешь оценивать то, что не смотрел? 🤔
Второй Бумер — очень неплохое кино, да и первый тоже, как минимум, смотрибелен.
А что касается Брата 2 — это вообще, собрание цитат на все случаи жизни...

Ответить
2 года
А что касается Брата 2 — это вообще, собрание цитат на все случаи жизни...

А так же жизнь, во всех красках как она есть

Ответить
2 года

Я узнал что у меня....

Ответить
2 года

Всех люблю на свете я! 😑

Ответить
2 года

видно что кинотеатры страдают, раз на такие меры пошли. денег теряют уйма, одна аренда чего стоит.

Ответить
2 года

Сначало "Брат'ья" Теперь "Бумеры"👍

Ответить
2 года

Хотят девяностые напомнить зачем то. То ли для контраста, чтобы показать, что может быть хуже чем сейчас, то ли подготовить к будущему, когда десятки тысяч новых ветеранов начнут искать своё место в мирной жизни.

Ответить
2 года

Ммм видимо совсем все плохо раз в кинотеатрах это показывать этот фильм уже засмотрен и запёрдан до дыр уже 10000000 пересмотрен что ума не хватает что-то новенькое снять кроме отсталых сериальчиков и дебильных комедий !!!!

Ответить