В «Ситилинке» и другой крупной сети заявили СМИ запасов техники Apple и Samsung в России хватит на 2-3 месяца. На данный момент дефицитными уже стали iPhone 11 и 12.
Мы торгуем оставшимся товаром со склада, iPhone 11 и 12 продаются в России уже несколько лет, их запасы были небольшими. Кроме того, после роста цен стоимость этих моделей оказалась более доступной по сравнению с новыми моделями. Сейчас iPhone 12 Pro Max стоит примерно столько же, сколько и iPhone 13 Pro Max полгода назад.
При этом эксперты считают, что китайские бренды выиграют от этого и потеснят Samsung. Также было отмечено, что есть проблемы с поставками и логистикой у этого бренда.
Отметим, что в «М.Видео», «Связном» и DNS отказались от комментариев, так что общая картинка пока неясна. К слову, на те же 2-3 месяца хватит и техники других брендов, которые ограничили поставки своей продукции в Россию.
Забавно, что потребительские персональные компьютеры, модемы, мобильные телефоны и цифровые камеры не попали под санкционные ограничения, однако менно они становятся всё дороже.
Перейдём на заменители или альтернативы, а вообще это "белая смерть" как и соль да и вообще...😒
Обкатано, перекатано, потом еще раз догнали и обкатали, перекатали. Китайцы в фильме 2012 сумели построить 4 ковчега за максимально короткие сроки (за какие не помню)
Кому всралась эта техника эпл? Соскам инстаграмным? Так им вроде перекрыли кислород (закрыли инстаграм)....
ну корейцы так то с рынка не уходят правда смартфоны с операционкой им все равно продавать же нельзя
Перекупы, настало время расчехлять ваши кошельки, сгребать всё до последнего и продавайть телефоны по ценам мерседесов)
А нормальные названия придумать не пробовали? Росграм, нахстор — что принимали когда придумывали?
Так будет точнее 😉