Новости В России заблокировали сайт мультсериала «Масяня»

В России заблокировали сайт мультсериала «Масяня»

Drako
Читать в полной версии

В России блокируют сайт с эпизодами мультсериала «Масяня». Об этом сообщил режиссёр Олег Куваев. Как отмечается, он получил уведомление от Роскомнадзора, что сайт mult.ru блокируется на основании решения Генпрокуратуры РФ.

Отметим, что в реестре запрещённых ресурсов этот сайт до сих пор не появился, так что причина блокировки на данный момент неизвестна. Однако сам режиссёр заявил, что зрители чаще смотрят новые эпизоды на YouTube, так что блокировка сайта особо не нужна.

Мультсериал «Масяня» существует с 2021 года. Пилотная серия вышла 22 октября, на данный момент сериал насчитывает 7 сезонов.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 34
Оставить комментарий
2 года

разрыв шаблона...

Ответить
2 года
Об этом сообщил (признано в России экстремистской организацией) режиссёр Олег Куваев.

Человек (физ лицо) признан экстремистской организацией?

Однако сам режиссёр заявил, что зрители чаще смотрят новые эпизоды на YouTube, так что блокировка сайта.

Я так понимаю предложение незаконченное 😂

Ответить
2 года

Ну а что вы хотели? Масяня — опасный экстремистский образ, между прочим!

Ответить
2 года

да пошёл ты на ____ директор )))

Ответить
2 года

КлассЕка 😁

Ответить
Комментарий скрыт
2 года

сто пудов за неё

Ответить
2 года

Это кто-то ещё смотрит???

Ответить
2 года

да мы и дом2 в записи пересматриваем )))

Ответить
2 года

Дом 2 ваще вещь!

Ответить
2 года
Дом 2 ваще вещь!

Который из них — 2-ой?
"Дом восковых фигур"
"Дом тысячи трупов"
"Дом большой мамочки"
или "Дом у болота"? 🙄

Ответить
2 года

Дом престарелых (2022)

Ответить
2 года

Дом 2 на ТНТ который. Если не смотрел советую посмотреть. Также рекомендую поиграть в игру дом 2.экшон огонь

Ответить
2 года

Да, знаю я этот ДОМ 2... 🤭
Крадущийся Венц и затаившийся Довжанский

https://vk.com/video-50646390_456239089
Ответить
2 года

Дом, в котором варится джеф 🤫😉

Ответить
2 года

Точно не знаю, что это такое...
Но догадываюсь... Это что-то — растительного происхождения и для того, что бы про него узнать, скорее всего, желателен ВПН...
Ну, мне почему-то, так кажется...🙄

Ответить
2 года

ну и хорошо, что вы не знаете, что это такое.

Ответить
2 года

Понятно почему заблокирована. Последняя серия Масяни про то как она вначале уберегала Лохматого (у которого родственники в Украине) от информации что началась [ДАННЫЕ УДАЛЕНЫ], а сама пошла в бункер и попросила [ДАННЫЕ УДАЛЕНЫ] сделать [ДАННЫЕ УДАЛЕНЫ]
Серия получилась очень серьёзная.

Ответить
2 года

власть, которая до усрачки боится даже мультиков — смешна и нелепа )

Ответить
2 года

Кто бы говорил? 🤦‍♀️
Боятся и приговорили к смерти...
13-летнюю писательницу из Луганска — Фаину Савенкову

Ответить
2 года

Автора таких опасных произведений как:
Ежик и небо
Глициния и Кот
История кита
Как Мурка отправилась на поиски лучшей жизни
Васька и тигр
Мурка и мышиная армия

Ответить
2 года

Так, кто удалил мой коммент? Я просил привести факты — дату и ссылку на документ о "смертном приговоре".

Ответить
2 года
В октябре 2021 года Фаина Савенкова была внесена в базу сайта "Миротворец"

А что это значит, объяснять наверное не надо...

Ответить
2 года

Может быть, её внесли в эту базу для того, что бы при встрече знали, кому в первую очередь насыпать конфет во все карманы...
Может, и для этого... Кто знает? 🙄

Ответить
2 года

всё ясно, про "смертный приговор" как обычно наврали

Ответить
2 года

Когда то давно их смотрел, но это были далекие волосатые.. 😆

Ответить
2 года

Скорей далёкие безволосые🤭

Ответить
2 года

Ну понятное дело, там же говорили в последней серии про [не очень хорошее событие которое сейчас происходит]

Ответить
2 года

и про то, которое пока не произошло, но ...

Ответить

там много чего было за все время допустимый предел уже значит совсем перешагнули

Ответить
2 года

Допустимый предел давно и очень сильно перешли те, про кого снят этот мультик. Мультик же — ерунда, всего лишь пересказ в образах.

Ответить
2 года

вот так и маська под раздачу попала

Ответить
2 года

Что-то мне подсказывает что то была последняя серия... Или нет.

Ответить