Новости Уилл Смит ударил ведущего «Оскара-2022» за шутку о его жене — видео

Уилл Смит ударил ведущего «Оскара-2022» за шутку о его жене — видео

NDRoyal
Читать в полной версии
Продолжение: Уилл Смит стал героем мемов после удара на «Оскаре». Актера перенесли в игры и даже сделали новым Бэтменом

Прошедшая рано утром церемония «Оскар-2022» запомнится как минимум одним происшествием. Во время выступления Уилл Смит (Will Smith) ударил комика Криса Рока (Chris Rock) из-за прозвучавшей на сцене шутки.

Шутка касалась короткой прически жены Смита Джады Пинкетт-Смит (Jada Pinkett Smith). Ранее женщина призналась, что страдает от алопеции — аутоиммунного заболевания, которое приводит к выпадению волос. Крис Рок сказал, что ждет ее на съемках продолжения фильма «Солдат Джейн», который рассказывал о побрившейся налысо женщине.

«Ого, Уилл Смит только что выбил из меня дерьмо», — сказал Крис Рок после пощечины от актера. После этого между знаменитостями началась небольшая перепалка, где Смит посоветовал комику «закрыть свой грязный рот».

Позже Уилл Смит вышел на сцену еще раз, но по другой причине. Актер получил первую в своей жизни статуэтку, победив в категории «Лучшая мужская роль» в фильме «Король Ричард». Для Смита это был настолько важный момент, что он расплакался, когда произносил речь.

В этом бизнесе достаточно людей, которые не хотят относиться к тебе с уважением. И ты должен улыбаться и делать вид, что все в порядке. Дензел [Дензел Вашингтон (Denzel Washington)] несколько минут назад сказал мне: «Это твой самый важный момент. Будь осторожен, ведь именно тогда дьявол приходит за тобой».
— Уилл Смит
☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 27
Оставить комментарий
2 года

Забавно, сначала посмеялся над шуткой, но потом решил что всё же стоит за жену вступиться. А ну да, конечно.

Ты должен улыбаться и делать вид, что все в порядке.
Ответить
2 года

Один афроамериканец ударил второго...система защиты прав чёрных сломана...

Ответить
2 года

Есть такие приборы для калбировки монитора — цветность меряют и яркость, померяют кто темнее тот будет обиженным, кто светлее — обидчиком.

Ответить
2 года

Надо было в рожу бить

Ответить
2 года

А куда он по твоему ударил, по ногам что-ль?

Ответить
2 года

Как говорил Чак, это не удар. Надо было бить так, чтобы не смог продолжить

Ответить
2 года

Если уж на церемонии Оскара начали бить морды...то что их ждёт дальше? Перестрелки в прямом эфире?

Ответить
2 года

За супругу весь мир перевернёт. Молодец, ибо нехрен нести бездумную дурь со сцены

Ответить
2 года

Дешевая постанова< для очередного хайпа. если просматривать этот момент на медленной скорости, то можно многое увидеть. сколько же наивных, капец 🤔
Вся жизнь — театр, а люди в нем — актеры (с)
По сути он просто показал для своих хейтеров, которые не умеют шутить или суют нос куда ненужно, что такое может произойти и с ними, но только уже по настоящему

Ответить
2 года

Сделаем вид, что мы поверили в этот спектакль 😁

Ответить
2 года

и плачет так на камеру натурально, видимо тренировался в кой то веки :))

Ответить
2 года

Вот насчёт плача я верю, столько лет ждал, да и для них это дело всей жизни

Ответить
2 года

я помню когда ван дамм с лунгреном сцепились и все выглядело убедительно, а потом через время ван дамм признался что это был спектакль! поэтому этим клоунам много миллионым верить нельзя! шуты гороховые!

Ответить
2 года

Если это не постанова, то Уиллу большой респект! Хз не знаю, пересмотрел много раз и касании как будто не было. Но может мне показалось

Ответить
2 года

Мне тоже показалось что касания не было. А еще звук — как будто хлопнул себя по груди ладонью чтоб звучно было, хотя я хлопка не заметил.

Ответить
2 года

Правильно поступил. Нельзя позволять кому-либо задевать свою семью.

Ответить
2 года

Как то слабовато за жену

Ответить

Правильно сделал , и не ударил а всего лишь дал пощечину все же немного разный смысл как и разная степень травматизма

Ответить
2 года

Сарацин вспомнили что как обезьяны, пальмы не хватает.

Ответить
2 года

Чёрный ударил чёрного. Всё нормально😏

Ответить

постанова, косания не было, Крис стоит подавшись вперёд и ждет удара, четко фиксированые движения Криса после удара (голову отвел, голову поставил на место). что премию за повесточку и цвет кожи больше никто не смотрит без скандала?

Ответить
2 года

За жену надо бить кулаком уже !

Ответить
2 года

ДОПИПпелся

Ответить
2 года

Цирк Шапито

Ответить
2 года

пошутил про волос, а она больна 😑

Ответить

Вы серьёзно в это верите? Там удар как в реслинге был. Оскар превратился в дебильное дом-2. В следующий раз позовите Джерри Спрингера.

Ответить