Новости Sony начала возвращать россиянам деньги за предзаказ Ghostwire: Tokyo. Но вывести их нельзя

Sony начала возвращать россиянам деньги за предзаказ Ghostwire: Tokyo. Но вывести их нельзя

Drako
Читать в полной версии

Похоже, что санкции уже начали действовать всерьёз. На кошельки PSN стали возвращать деньги за предзаказ Ghostwire: Tokyo для PlayStation 5.

При этом отметим, что те, кто предзаказал расширенное цифровое издание, получили игру еще 22 марта, то есть смогли пройти её полностью. Ещё одним способом является отключение консоли от интернета, в этом случае лицензия не проверяется по очевидным причинам. Разумеется, это работает только если если игра у вас осталась. Ситуация повторяет ту, что была с Gran Turismo 7.

При этом интересно, что кошельком PSN фактически нельзя воспользоваться — ни вернуть деньги на карту, ни купить что-то другое. Отметим, что Ghostwire: Tokyo можно было купить в PS Store со скидкой за 3599 рублей. Но сейчас магазин не работает на территории России.

Также напомним, что ранее говорилось о взломе PC-версии. Как оказалось, мистический экшен от первого лица не имел серьёзной защиты.

🤯 Half-Life 3, ты ли это? Новая игра от Valve с кодовым названием HLX продолжит сюжетку Гордона Фримена
Комментарии 22
Оставить комментарий
2 года

эхх...скоро видимо выйдет 5,55 Kmeaw без всяких True Blue Донглов и заживём по новому 🙈

Ответить
2 года

Вроде в российском EGS её можно купить

Ответить
2 года

Дак ее взломали ещё до релиза 🤷‍♂️ И поиграли все кому не лень 😀

Ответить
2 года

на ПК да, но не на консоли)
смотрел обзор по этой игре, дичь японская

Ответить
2 года

Вчера поиграл в неё немного. В целом нормально, оригинальненько так, не похожа на другие игры

Ответить
2 года

не хотел обидеть если что) Просто эти японские фейерверки в играх вызывают течь крови в моих глазах 😂

Ответить
2 года

Здесь не за что обижаться,эта игра полное го.но🤣 Лучше бы Evil Within 3 выпустили,чем это.

Ответить
2 года

Не всегда всё идет так как ты задумаешь. Как по мне игрушка классная. Надо уметь принимать новые проекты, а не жить одной серией.

Ответить
2 года

Ну во первых я высказал ли ж свое мнение о новом продукте, где пояснил,что их новый продукт слишком слабый и не интересный в отличие от старого продукта.А значит имея опыт в таких играх они должны были делать что-то годное,а не дешевую пародию.

а не жить одной серией.

А во вторых скажи это юбикам с их ассасинами🤣

Ответить
2 года

Ты не высказался, ты потребовал таким комментарием:

Лучше бы Evil Within 3 выпустили,чем это.

И расписал ты ситуацию после моего комментария, что мол проект слабый и т.д. В твоем первом комментарии этого не было....

А во вторых скажи это юбикам с их ассасинами

А зачем мне это говорить им, да и тем более другой студии, другого проекта? Если речь идет сейчас о Ghostwire: Tokyo.

Ответить
2 года

"Лучше бы" это не требование,а размышление.

И расписал ты ситуацию после моего комментария, что мол проект слабый и т.д. В твоем первом комментарии этого не было....

В первом комменте была фраза игра го.но (что и означает,то что написал во втором 😃)

Надо уметь принимать новые проекты, а не жить одной серией.

Вот в твоем случаи высказывании и есть фактор "требования",хотя принимать проект должны в том случаи,если он этого действительно заслуживает.

Ответить
2 года
В первом комменте была фраза игра го.но (что и означает,то что написал во втором )

Тогда почему ты все-таки расписал более подробно? Если и так одним словом указал всё, что было написано тобой ранее...

Вот в твоем случаи высказывании и есть фактор "требования",хотя принимать проект должны в том случаи,если он этого действительно заслуживает.

Ну я в отличие от тебя не живу одной картиной. Я принимаю игры, и не требую или размышляю о реализации продолжение той или иной игры. Потому что это бессмысленно. Не одна студия, не обязана кому-либо чем-то... Повторюсь умей принимать и новые проекты без криков.

Ответить
2 года
Тогда почему ты все-таки расписал более подробно?

Для тебя это сделал,вдруг фраза го.но тебе не понравилась,вот и написал по другом.
Если бы я жил одной картиной,то играл бы в диабло первый до сих пор и не покупал бы себе 200+ игр в стим.

Ответить
2 года
Для тебя это сделал,вдруг фраза го.но тебе не понравилась,вот и написал по другом.

Ааа так ты еще и ванга. Как смог догадаться что я прокомментировал бы твой комментарий?

Ответить
2 года

Ну ты как бы это сделал,после чего и пошла дискуссия,плюс у меня в быстром наборе стоит Джо,так что ванга нервно курит в сторонке🤣

Ответить
2 года

Тут на вкус и цвет. Чтобы всем понравилось, это нереально)

Ответить
2 года

Бедные Сонибои...подумал Пекабоярин, и поправил повязку на глазу, а также крюк вместо руки 😁

Ответить
2 года

зачет))))

Ответить
2 года

все кто несмог купить теперь точно пойдут до мест распространения с бутылкой рома

Ответить
2 года

Сонибои пока что получают только бутылку рома...без рома 😁

Ответить
2 года

Кстати отдельное спасибо им за полную локализацию игры)) успели сделать)) игра хороша, чем то напоминает дэйнг лайт и типа паркура частично, но с призраками магией норма так))

Ответить
2 года

Неинтересно. И что здесь может затянуть?

Ответить