Новости Фанат воссоздал Китану из Mortal Kombat на UE5 — героиня стала выглядеть ещё более сексуальной

Фанат воссоздал Китану из Mortal Kombat на UE5 — героиня стала выглядеть ещё более сексуальной

Arno
Читать в полной версии

Автор YouTube-канала Darko Subotin продолжает воссоздавать персонажей файтинга Mortal Kombat 4 с помощью движка Unreal Engine 5. Свою новую работу он посвятил Китане. Героиня получилось очень сексуальной.

Судя по последним изображениям автора из Instagram (признано в России экстремистской организацией), следующий его ролик будет посвящён Милине. На кадрах зубастая девушка из Внешнего Мира выглядит не менее сексуальной, особенно если смотреть на неё сзади.

На канале ютубера можно найти ролики со Скорпионом, Соней Блейд, Куаном Чи, Таней, Саб-Зиро и Джаксом.

В следующей Mortal Kombat игроки вряд ли увидят героинь в подобных нарядах, поскольку в последних частях серии их сделали менее откровенными.

🤯 Half-Life 3, ты ли это? Новая игра от Valve с кодовым названием HLX продолжит сюжетку Гордона Фримена
Комментарии 18
Оставить комментарий
2 года

Хтош спорит, что она может красивой и обаятельной, просто есть личности которым притят, что вот таких людей не могут существовать и эталон красоты они сами. К примеру Чун Ли песонаж из Street Fighter и фитнес-модель Наташа Энсиноса смогла добиться такой же фигуры как у персонажа, многие косплееры добиваются схожих результатов, но к сожалению разработчики почему-то прислушиваются не к целевой аудитории, а к людям которые больше изливают потоки ...., а потом удивляются почему их игры не популярны.

Ответить

Китана всегда славилась женственность, этакий ласковый убийца. Получилась весьма хорошо, фигурка отлично вышла.

Ответить
2 года

Согласен, даже лучше, чем в МК 11

Ответить
2 года

любая косплейщица выглядит лучше, чем персонажи в мк11)

Ответить

Косплей это хорошо и интересно, но так можно про любой косплей игр до 2018 года, когда пиксели прямо в глаза лезли в играх, особенно по сравнению с современной графикой. 😂😂😂😂

Ответить
2 года

ждем с нетерпением реакцию эд буна, она как не как сейчас важна

Ответить
2 года

Хороша чертовка😆

Ответить
2 года

Слишком плоская! Он походу азиат какой-то, это их на плоских тянет почему-то... У этих моделей азиатская женская "красота". Как по мне, им нужно больше мяса. Бедра еще какие-то дистрофичные получились! Мне вот такие нравятся. :))

Еще читал где-то что в Южной Корее женщины икроножные мышцы уменьшают с помощью хирургии... мне наоборот всегда нравились большие икроножные мышцы у женщин, не такие как у билдерш, а естественные. Такие ноги большая редкость у женщин! Азиатские мужчины реально двинутые! :D

Ответить
2 года

Ну чёрт знает, сексуализированные они были в прошлых частях, а сейчас с каждым разом всё больше тряпок*. В один момент они все в хиджабах будут😑

Ответить
2 года

Они уже их в "хиджабы" одевают! На выходе "Скарлет" в таком одеянии была... Если бы женщина прошлась возле талибов в таких вещах они бы даже похвалили ее за высокую нравственность и стильность!

Ответить

Это временно, вы сами это на каждом углу видите, их самих это уже раздражает.😂😂😂
Самое интересное, что паранджа это изначально одежда еврейских женщин, учитывая, что Тора написана давно, делайте вывод сами!😗😗😗

Ответить
2 года

Nicе 🤩

Ответить
2 года

Видосу 2 недели) Видимо автор посмотрел посты в вк по этой теме и решил тоже здесь запилить "Свежачок".

Ответить
2 года

Китана Китана Китана
Ночная бабочка но кто же виноват...

Ответить
2 года

Оп пиломатериал завезли

Ответить
2 года

Ну, с личиком у нее, сугубо на мой вкус, не очень, а если говорить о качестве работы — 5+, что уж)

Ответить
2 года

Для этой игры нужна сексуальность?
Когда играли в мк на сеге, разве кто-то обращал на это внимание?

Ответить
2 года

Секси красотки _)

Ответить