Новости В Steam можно бесплатно скачать сразу 10 новых игр

В Steam можно бесплатно скачать сразу 10 новых игр

Arno
Читать в полной версии

В Steam появились сразу 10 новых игр, которые можно бесплатно добавить в свою библиотеку. Некоторые из них получили высокие оценки геймеров.

SCP: Abhorrent — инди-хоррор про агента Сигму, которого отправили в наполненную монстрами заброшенную шахту. Страница в Steam.

CatNab — простая 2D-игра про ловлю кошек. Искать домашних животных придётся в городе, лесах и полях. Страница в Steam.

Secrets of the Temple — игра-головоломка, в которой нужно пройти по лабиринту храма фараона, чтобы отыскать артефакт Око Ра. Страница в Steam.

The Creature of Chaos — шутер в ретро-стиле, который перенесёт игроков в наполненный монстрами замок Дракулы. Страница в Steam.

Riki's Risky Ride — хардкорный 2.5D автомобильный платформер в стиле известной Java-игры Gravity Defied. Страница в Steam.

Meat & Greed — атмосферный платформер, в котором нужно помочь коровам, курам и другими животными сбежать с бойни. Страница в Steam.

Medusa's Heart of Stone — повествовательная игра про Медузу Горгону, которая отправилась в путешествие, чтобы найти свою любовь. Страница в Steam.

Spirit Detective — соревновательная игра в формате «1 против 5», основанная на традиционной восточной культуре. Страница в Steam.

Tap Ninja — игра-кликер, где в роли ниндзя нужно уничтожать армии врагов, зарабатывать монеты и стоить свою деревню. Страница в Steam.

Splinters of Regret — экшен в жанре Bullet Hell про заключенного в тюрьму за греховные поступки человека. Страница в Steam.

Следить за халявой и скидками на игры можно в нашем Telegram-канале.

🫸 «Я не договорил»: после 11-летнего бана парень вернулся на форум и… продолжил ругаться
Комментарии 45
Оставить комментарий
2 года

Странное всё какое-то😕

Ответить

Потому и бесплатное))

Ответить
2 года

бесплатный сыр только мышеловке, ну или в эпике сторе тоже бывает)

Ответить
2 года

Не факт! Может потом "Эпики" плату потребуют за дальнейшее использование аккаунта. :)

Ответить
2 года

боже упаси.. не подкидывай им идей 😱

Ответить
2 года

Жуткая подборочка 🤣

Ответить
2 года

А gta, assasin, rdr и подобные они не хотят раздать? А чё так?
Чтоб их дети всю жизть покупали и играли в такие игры 🤣 Скотиняки такие 🤣

Ответить
2 года

Особенно вон то, где скелет и револьвер 🤣 Ох и жесть 🤣

Ответить
2 года

Зачем столько комментов, редактировать сообщения нельзя?(можно!)

Ответить
2 года

Кстати да, благодарю, учту 😉 Не подумал, виноват. Исправлюсь, больше не повторится и всё такое 🤣 Просто 0.7 какая то неиссякаемая в этот раз. Украли мысли. Пинг, если хотите 🤣

Ответить
2 года

Дэжавю, кто-то так уже отмазывался и возможно даже ты🤨😅

Ответить
2 года

Может и я. А я помню? Говорю же — пинг под 1000 😀
Задрала синька, надо дунуть.

Ответить
2 года

Главное не перемешивать😁

Ответить
2 года

🤣 не-не. Как можно. Я не злоупотребляю, я чисто в виде опыта 🤣

Ответить
2 года

А я всегда игры бесплатно качаю

Ответить
2 года

Комментами спамить необязательно, они редактируются😉

Ответить
2 года

А да? ой я просто ток сегодня зарегался
Спс)

Ответить
2 года
ток сегодня зарегался

Да я видел😁

Спс)

НЗЧ, лишь бы с пользой.

Ответить
2 года

Кншн с пользой

Ответить
2 года

Пользуйся на здоровье, тут много чего любопытного, если потыкать на всплывающие иконки😉 Но самое главное, что можно удалять❕

Ответить
2 года

Я просто раньше ток на плэйграунд сидел, а потом он меня достал ниче не выложить

Ответить
2 года

Он хоть и зарегался сегодня (вчера), но уже смог заработать 2 медальки, что выводит его на 2е место в топе по фаст рану в погоне за баном 😂

Ответить
2 года

Да в первые часа полтора вроде😑 Одну точно выдали за упоминание имён моделей ХХХ контента🤔

Ответить
2 года

Эт че за барохло?

Ответить
2 года

Хрень полная, это они из за то го что Россия прикрыли, смешно.

Ответить
2 года

У меня вопрос а кто будет играть в эти игры?

Ответить
2 года

Не знаю не много, но малышка джо и миссии пропорочка будут.

Ответить
2 года

ябы сыграл ту мгру с коровами кврицами и т.д. просто для фана хахахахахаа

Ответить
2 года

Мдя... спасибо, не надо

Ответить
2 года

Помню как мой пра-пра-пра-прадед играл в эти игры😅

Ответить
2 года
пра-пра-пра-прадед

первый дед из будущего, потому что все игры 2022года😅

Ответить
2 года

Что???? У меня вопрос а сколько разрабу лет?

Ответить
2 года

А причём тут это, да и разраб не один учитывая кол-во игр.
Ну и если интересует, то хоть лет 10, с бесплатными ассетами коих кучи в сети можно состряпать игру без особых проблем. Конечно будет далеко не шедевр, и хз чё там с багами\оптимизацией и т.д и т.п(яркий пример шутеры в стиме по 250-790р) но конкретных примеров нет, ибо я такое не сохраняю. Да и выглядят они одинаково.

Ответить
2 года

Ну возьми, ну позязя🥺

Ответить
2 года

Кстати, возможный способ оплаты в стиме.

Ответить
2 года

Скоро там уже нечего будет покупать🙈

Ответить
2 года

Ну если будет что покупать конечно.

Ответить
2 года

Осталось только бесплатные игры качать

Ответить
2 года

Наконец то у многих появится время хоть раз запустить (а может даже и пройти) тонны игр, купленные в прошлые распродажи 😅

Ответить
2 года

спс кое че забрал

Ответить
2 года

Bullet Hell чем-то напомнил транзистор)
а так, впринципе, ничего нового здесь не увидеть, только хорроры, пиксельные игры и странные платформеры.
с коровами понравилось, скачала бы))

Ответить

Есть пара интересных проектов) Спасибо за новость)))

Ответить