В Steam можно бесплатно скачать сразу 10 новых игр

В Steam появились сразу 10 новых игр, которые можно бесплатно добавить в свою библиотеку. Некоторые из них получили высокие оценки геймеров.

SCP: Abhorrent — инди-хоррор про агента Сигму, которого отправили в наполненную монстрами заброшенную шахту. Страница в Steam.

CatNab — простая 2D-игра про ловлю кошек. Искать домашних животных придётся в городе, лесах и полях. Страница в Steam.

Secrets of the Temple — игра-головоломка, в которой нужно пройти по лабиринту храма фараона, чтобы отыскать артефакт Око Ра. Страница в Steam.

The Creature of Chaos — шутер в ретро-стиле, который перенесёт игроков в наполненный монстрами замок Дракулы. Страница в Steam.

Riki's Risky Ride — хардкорный 2.5D автомобильный платформер в стиле известной Java-игры Gravity Defied. Страница в Steam.

Meat & Greed — атмосферный платформер, в котором нужно помочь коровам, курам и другими животными сбежать с бойни. Страница в Steam.

Medusa's Heart of Stone — повествовательная игра про Медузу Горгону, которая отправилась в путешествие, чтобы найти свою любовь. Страница в Steam.

Spirit Detective — соревновательная игра в формате «1 против 5», основанная на традиционной восточной культуре. Страница в Steam.

Tap Ninja — игра-кликер, где в роли ниндзя нужно уничтожать армии врагов, зарабатывать монеты и стоить свою деревню. Страница в Steam.

Splinters of Regret — экшен в жанре Bullet Hell про заключенного в тюрьму за греховные поступки человека. Страница в Steam.

Следить за халявой и скидками на игры можно в нашем Telegram-канале.

🦀 Появился «массажёр-хэдкраб»
0
Комментарии 45