Количество игроков в русскоязычной версии Lost Ark увеличилось в 2 раза с начала 2022 года

За первые 10 месяцев 2022 года количество новых игроков в русскоязычной версии MMORPG Lost Ark, которая доступна в MY.GAMES Store, удвоилось по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Количество уникальных пользователей за сутки увеличилось в 2 раза, а за месяц— в 1,5 раза.

Lost Ark является фэнтезийной MMORPG с уникальной сюжетной линией, захватывающими миссиями, возможностью развивать своего персонажа и увлекательными приключениями. В России игра вышла в октябре 2019 года.

За 2020 год игра получила 12 обновлений с новыми локациями, 4 новыми классами, отдельным архетипом «Ассасин» и множеством увлекательных событий. Самое большое обновление версии 2.0 увеличило максимальный уровень до 55, добавило материк Фейтон, функционал личного поместья и подводных сражений и многое другое.

2021 год тоже стал очень продуктивным для Lost Ark. В MMORPG появились новые герои (Жнец, Охотница на демонов, Тайгон и Чародейка), демонические боссы и континенты Папуаника и Южный Берн. В 2022 году в игру добавили ранчо для питомцев в собственном поместье. Таким образом, сейчас геймерам из России и стран СНГ доступны 21 класс и 14 больших материков.

🤩 Создатели Don't Starve выпустили коопный рогалик Rotwood
0
Комментарии 6