В Warface начался сезон «Авангард»

В бесплатном сетевом шутере Warface стартовал сезон «Авангард». В игре появились новый боевой пропуск с массой крутых наград, переработанная система прогрессии, две обновлённые карты, оружие, снаряжение, скины, брелоки и достижения, а также стартовал новый сезон рейтинговых матчей.

За выполнение задания и получение новые уровней боевого пропуска игроки будут получить ценные награды, включая мощное оружие для каждого класса: ОЦ-14 «Гроза», Mossberg 590 Custom, АКС-74У, Mauser Kar98k.

Количество рангов увеличено до 100. Также появились особые ранги престижа — их прогресс будет сбрасываться перед началом нового сезона. За получение новых рангов будут выдаваться награды. Популярные карты Нефтебаза и Район №4 из режима «Командный Бой» были полностью переработаны.

12 апреля шутеру исполнится десять лет. В честь этого события в игре пройдут праздничное событие и киберспортивный турнир Anniversary Cup, в котором смогут поучаствовать все желающие. LAN-финал пройдёт в середине мая

Сезон «Авангард» уже доступен в Steam, Epic Games Store и MY.GAMES Store. На PlayStation, Xbox и Nintendo Switch станет доступен 17 марта.

😐 Журналистка Kotaku, обвинившая разрабов Stellar Blade в сексуализации, оказалась в восторге от героев Hades 2
0
Комментарии 20